Мечи, клыки,когти.. Это наш мир.

Объявление

Администраторы:
Валерия
Модераторы:
Эльвира
Проводится набор, желающим обращаться в лс к главному админу.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
По игре
Реклама
Картинки можно закачать с помощью
Радикал-Фото
Дополнительно:
Сейчас примерно середина весны. Днем солнце хорошо прогревает землю, но ночи еще довольно прохладные.
О погоде и времени: Потухли последние огонь в домах, но нет-нет, да и пройдет по улице какой-нибудь прохожий. Но опасно это, ночами бродить по темным перекресткам. Ведь сейчас самый разгар охоты Ночного Народа.
Объявление:
Ролевая еще совсем молодая, но чайников мы в игру не берем. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету. Посты в игре не менее 5 строк. За этим строго следят. Но не все так страшно, поэтому решайте, какую роль возьмете себе и бегом - заполнять анкетку и писать тренировочный пост. Приятной игры, ваша Лера.
P.S.: Все бегом учавствовать в обсуждении сюжета!
События в ролевой:
Ночь, но ни луны, ни звезд не видно вследствие погоды. На границах все спокойно, у оборотней проблемы отсутствуют, а вот у вампиров явно что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Флуд~ » Флудняк


Флудняк

Сообщений 301 страница 330 из 537

301

Ладненько не буду мешать..... Я спать спокойной ночи госпада))) *Рэвэрвнс*
*Ушла*

0

302

Keara Kindau
Бедная..*плчает и крепко обнимает*Да чтож тебе на башку эта болячка свалилась??!!!А сны..Странная штука эти сны..Говорят,что во сне душа человека может преодалевать любые расстояния и по мирам другим путешествовать..*сделал умный вид*Но это так..Сказочки на ночь дети мои..А если серьезно,то мы ужасно просто привязались друг к другу..Все-таки мы что ни на есть самые лчшие друзья.
  Ага!!!Будешь сестренкой нашей!!*обнимает и Кеару и Хикару и счастливо улыбается*Вы самые лучшие други мои..Да.

0

303

Кайлина Батори
Спокойной ночи!

0

304

Kaoru Nakamuro
*хрипиииииит*
а я вот спать пойду...блин, завтро день тяжёлый...до...*укрылся пледиком и брата с сестрой накрыл* -всем сноф))

0

305

Hikaru Nakamuro
Иди,иди спи..Спокойной ночки тебе и удачи завтра!*получше пледом накрывается и с счастливой улыбкой на спящих Кеару и Хикару смотрит*Как же все хорошо закончилось..Рад я так,что и не высказать даже..*глаза прикрывает*И я тоже скоро спать пойду..Все-таки не выспался ужасно.

0

306

Кайлина Батори
Спокойной Ночки!

Hikaru Nakamuro
Снов солнышко, до завтра.

Kaoru Nakamuro
Конечно спать ложись, я то уже сейчас завалюсь в кровать, анкету завтра напишу, всё равно уйма времени будет. Эх... *вылезает испадпледа, залезает в шкаф* Вот, там жить буду... *задумалась* Да... Наверное... И ещё раз извини меня за всё всё, я ведь и вправду не хотела, да и вчера так тяжело мне было, да и тебе думаю тоже... Просто обида такая появилась, что злости не хватало. *вздыхает и утыкается носом в плечо Каору* А про душу ты очень верно сказал...

0

307

Keara Kindau
Ага,сейчас пойду..*пихнул в бок Хикару и улыбнувшись посмотрел на недовольную рожу,который скорчил брат во сне*А я тут посплю..А то еще растащут братю на сувениры кое-какие шустрые дамочки..*косится на Кайлину*И хватит извиняться.Мне тоже вчера было весьма и весьма тяжело..И да..Обидел я тебя очень здорово вчера..Совсем стыд потерял..Извини глупое существо,а?*осотрожно обнимает и вздыхает*И спокойнейшей ночки тебе...Хорошо бы,если ты спать будешь нормально..Очень на это надеюсь.И завтра новый днень будет и все хорошо у нас будет опять.Пусть в других персах,но мы снова втроем собрались.

0

308

Kaoru Nakamuro
нде, у братишки у твоего видать ухажориков много, твоего? Кхм, моего ведь тоже!!! *выпрыгивает из шкафа  и встаёт перед Хикару с метёлкой в руках* Брыскуайте девицы! Молод дядька ещё! Ой, да что я в самом деле? * почесала голову, вытащила из своегшо чумодана шкуру барашка, винтовку, лезет в шкаф* Не, спать вали счастье моё, завтра не встанешь, и я надеюсь, что сны у тебя хорошие будут... Я то наверняка нифигась нормального не увижу. Зато сюжетик у меня один зреет по поводу наших персонажев, завтра попробую всё продумать и в ЛС кинуть.

0

309

Да..У нашего брата слишком много поклонниц..*задумался*Но молод еще слишком Хикару..Впрочем как и Каору для дел таких.Да и тем более,что нечисть это всякая..А нормальных человеческих девушек нет..*с интересом ,блестящими глазищами смотрит на винтовку*Каааваааииииии!!!!!А Каору знает откуда эта винтовка!!!!!Доооооо!!!!!Спать..*зевает*Нефига се..Спать меня гонють..А вот не пойду.Сюжетик??!!*скинул с себя плед и к шкафу подобрался*Ох как интересно!!!!!Ага,думай счастье ты наше..А то раздерут завтра меня с Хикару злобныевампирюги..Да..

0

310

Эх..Да,наверно всеже стоит спать пойти.Вот сидел сейчас,красотой
мира наслаждался..Да..    http://www.dezinfo.net/post/1712

0

311

Доброго всем..времени суток!
Kaoru Nakamuro, красотень така! Спасибо, что ссылочку показал :)

0

312

Вошла в комноту и тяжело упала в кресло...
Приветик!!!Kaoru Nakamuro

0

313

*ввалился во флудилку и томно всем рукой помахал* -драсть...
Kaoru Nakamuro
*смотрит и насмотреться ни может* -матерь божия...красотень о_О

0

314

Хелло! *вздыхает и из шкафа лезет, с бошкой замотанной в полотенце*

Kaoru Nakamuro
Ой да.. Красота неописуемая.

Что-то мне подсказывает, что не примут меня, слишком анкета маленькая, но блин, с бошкой такой нифига не думается.

0

315

Keara Kindau
МАЛЕНЬКАЯ???????МАЛЕНЬКАЯ АНКЕТА!? да у нас троих самые огромные анки!!! ты чего?? иди проспись сестра! а потом на анкету взгляни свою ещё разок *усмехнулся* -короче крутая у тебя анкета, ни то что у нас с братом, во всяком случае у меня
фигасе у тебя аватар, а каков источник? если ни секрет?)

Отредактировано Hikaru Nakamuro (2008-04-17 17:22:49)

0

316

Hikaru Nakamuro
*вытащила глаза, прополоскала их, засунула обратно в орбиты* Ну да, маленькая! *взяла Хикару за волосы* И вот не пиз... Не вякай мне тут! Анкеты у них не крутые! *надулась* А ааавик, ух, мне подруга дала*лыбица* Она у меня тёмненькая, и картинок у неё таких дофига.

0

317

Keara Kindau
не маленькая у тебя короче анкета, читателям видней...
а откуда ты ваще такие крутые аватары берёшь? ну например Тамары? Виктории фейдж и прочих? ня?

0

318

Hikaru Nakamuro
А..Эти. *хитрюще залыбилась* Я тебе в ЛС скину.

0

319

Keara Kindau
*в ладоши хлопает* -ВИииии!!!! тафай!!! *ждёть с нетерпением* -ещё рисованные аниме, японцы эти, тоже откуда? я тя вопросами не закидал?

0

320

Hikaru Nakamuro
Все-все оттуда!!! *прыгает по Хикару от переполняющих эмоций*

0

321

Keara Kindau
а, ясно, там и буду искать...*залез в словарь английских слов, терпимо перенося на себе вес сестры...родичи знаете ли*

0

322

Hikaru Nakamuro
Дё, ты ещё лучше он-лаин переводчиком пользуйся. *схватила Хикару за волосы, уселась на спину несчастному, шенкеляет* Лети мой конь!!!!

0

323

Доброго всем денечка!!!*влетает в комнату,счастливый такой,с горящими глазами*
Keara Kindau
Какая прелесть!!!*вылупил глаза и с силой по плечу сестренку шарахнул*Какой авик!!!Какая анкета!!!!А мне в лс скинуть откуда ты все это берешь??!!Нээээ??!!!
Исил
Пожалуйста.Всегда пожалуйста.

0

324

Kaoru Nakamuro
Привет! Чего такие сияющие? У?
Ой, ну засмущал прямо! Конечно вышлю, сейчас-сейчас. *покосилась на плечо* Эй, братик, вот теперь на ремонт сам деньги платить будешь, итак всё на соплях держится.

0

325

Keara Kindau
*игогокает и по комнате бегает* -Я БЛААААИНД!!!!!!!!!!!! XDDD
Kaoru Nakamuro
Ух ты!!! брат пришёл! *лыбица*

0

326

Hikaru Nakamuro
БЛАААИНД!!!!!!!!! *истерически ржот* Стоооп! *слезла с Хикару, взяла брательника за подбородок и с силой двумя пальцами в глаза заехала* Вот теперь ты Блаинд!

0

327

Keara Kindau
АЙ Б"Я!!!!!!! *жмурится и вспоминает, что Блаинд от английского слепой, а ведь он коня имел ввиду...да..*

0

328

Keara Kindau
Сияющие???!!!*лыбица во всю пасть*Хорошо мне нынче!!!!В субботу в Питер еду отрываться по-полной!!!!
Hikaru Nakamuro
Отдай сюда!!!*оскалился и засверкал глазами, Кеару с плеч братишке снял и себе на плечи перекинул*

0

329

Hikaru Nakamuro
Коняшка Блаинд тоже слепой был, правдо с глазами. *задумалась* Ой, ты знаешь, сейчас мы всё исправим. *вытащила глаза брательника, в молоке их покупала и засунула в орбиты* Вот, теперь совсем как у серого, тоже бельмом покрыты. *вскакивает Хикару на спину, хватается за волосы и шенкеляет* Но-но Лошадка!

Kaoru Nakamuro
Ой как здоровско!!! Удачки тебе, соскучимся правдо, ну ладно! ((: *восседает на Каору, важная такая* Ух высокая лошадь то..Текин, нэ?

0

330

Kaoru Nakamuro
-она сама залезла...

0


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Флуд~ » Флудняк