Мечи, клыки,когти.. Это наш мир.

Объявление

Администраторы:
Валерия
Модераторы:
Эльвира
Проводится набор, желающим обращаться в лс к главному админу.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
По игре
Реклама
Картинки можно закачать с помощью
Радикал-Фото
Дополнительно:
Сейчас примерно середина весны. Днем солнце хорошо прогревает землю, но ночи еще довольно прохладные.
О погоде и времени: Потухли последние огонь в домах, но нет-нет, да и пройдет по улице какой-нибудь прохожий. Но опасно это, ночами бродить по темным перекресткам. Ведь сейчас самый разгар охоты Ночного Народа.
Объявление:
Ролевая еще совсем молодая, но чайников мы в игру не берем. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету. Посты в игре не менее 5 строк. За этим строго следят. Но не все так страшно, поэтому решайте, какую роль возьмете себе и бегом - заполнять анкетку и писать тренировочный пост. Приятной игры, ваша Лера.
P.S.: Все бегом учавствовать в обсуждении сюжета!
События в ролевой:
Ночь, но ни луны, ни звезд не видно вследствие погоды. На границах все спокойно, у оборотней проблемы отсутствуют, а вот у вампиров явно что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Флуд~ » Флудняк


Флудняк

Сообщений 331 страница 360 из 537

331

)))))))))))))))

0

332

Keara Kindau
*без сил уже на пол валится*

чёрт, я под кайфом, я нанюхался этих вонючих палочек XDDD...ну, знаете, которые на бенгальские огни похожи, ароматические такие *шатается*

0

333

Hikaru Nakamuro
Фу блин!!! *швырнулась в Хикару липисином* А нука Каору! Забодай этого наркомана! *шенкеляет сидит*

Эльвира
Это обычное явление )))

0

334

Я скоро приду.

0

335

Keara Kindau
а чо фу то? с кофейным ароматом XDDD *валится на пол* -чёрт, мне друзья подарили на праздник

0

336

Keara Kindau
*чуть за ноги сестренку придерживает и лыбица счастливо*Ниа..Мы тракены..*покосился на братю*Нет сестра моя..Нельзя его бодать.Надо лечить сначала поробовать..*громко топая по полу подходит к Хикару,достает из кармана набор для иглоукалывания и пару иголоку вынимает*Ну что брат..Лечится добровольно будем?

0

337

Kaoru Nakamuro
Keara Kindau

Блин, вы чо? ахринели оба? *ушол, а то ещё на части рассекут XDD*

0

338

ладно ребят... я пойду поем, а попозже вернусь)))

0

339

Hikaru Nakamuro
Ты куда пошел??!!*яростно взвыл и в братишку своего вцепился*Ты что,одного хочешь оставить меня??!!Так что ли?!*иглу воткнул Хикару в место чуть пониже спины*А это тебе за то,что понапрасну на брата обижаешься,который только добра тебе желает!!!!И не смей портить мое хорошее настроение!!Оно редко у меня хорошим бывает,тебе даже не представить насколько редко!!

0

340

Эльвира
Иди..*вздохнул*Приятного апетита

Отредактировано Kaoru Nakamuro (2008-04-17 18:14:50)

0

341

Kaoru Nakamuro
*из-за угла выглянул мать его* -дооо, Хикару всем портит настроение >: D *в дьявола превратился* -а чо вы на меня набросились? братя чо вам? а?

0

342

Мну проигнорили..... Ну ладно я ещ припомню..... Я не злапамятная...Зделаю гадость и забуду....

0

343

Hikaru Nakamuro
*молча вытянул из-за угла и сграбастал в объятиях*Нам что..Побеситься нельзя что ли?!Ну хорошо тогда,буду сидеть пацтулом с каменным выражением на морде.Раз все такие обидчевые.
Кайлина Батори
*покосился*Что волчику надобно от Каору?

0

344

Кайлина Батори
бебе
Kaoru Nakamuro
няня...я не обидчивый

такс, отлучусь ка я

0

345

Во! Старшие брати мои, а ведут себя как дети малые! *насупилась, слезла с Каору, вытащила Хикару и в шкаф обоих сунула* Сидите чуды в перьях, миритеся! *сама забралась на лампу, сидит и на Кайлину косится, шипит тоже*

Кайлина Батори
Здрасте тётя , когда мстю давать будете???

Kaoru Nakamuro
Де Волчик?! *подскачила и башкой аппаталок*

0

346

Kaoru Nakamuro
Я тебе привет сказала а ты даж не соизволил ответить... А ещё говарил о приличиях...
Hikaru Nakamuro
Поосторожней я кусаюсь....

0

347

Keara Kindau
Ласково улыбнулась будто течего нбыло..
-А тогда когда ....  Вобщем неожиданно....

0

348

Hikaru Nakamuro
Оно и видно какой ты необидчивый!!*отвечил брату мощный подзатыльник*
Иди..Будем ждать.

0

349

Кайлина Батори
О, ну ладно-ладно! *качается на лампе*

0

350

Keara Kindau
Оно волчик*указывает пальцем на Кайлину*Оборотня злобная, в волчика реинкарнируется..
Кайлина Батори
Ох,ну извините..Очень виноват,прошу прощения..*усмехнулся нехорошей такой,гадкой ухмылкой и чуть поклонился*

0

351

Каору
Ёмаё! Не Волчик! НЭЭЭ!!!!!

Ладно, потом приду, а то мать...блин...больная тема.

0

352

Kaoru Nakamuro
*Злица*
-Вы...Вы.... Буки

0

353

люди*всхлипывая* я только что установила фото шоп и совершенно не умею им пользоваться... помогите кто чем может...

0

354

Мну заняла 3 место по раёну в наменацыи "Графика и дизаин"  :flag:
Вчём то да помогу

Отредактировано Кайлина Батори (2008-04-17 18:53:03)

0

355

Keara Kindau
Иди,иди конечно!!!Отдохни малость,полежи и к вечеру прибегай.
Кайлина Батори
Ниа..Мы бяки!!
Эльвира
Фотошоп??!!*ацки заржал и падстул укатился*Не знаем мы такого зверя!!У нас его нет и никогда не было и надеюсь,что и не будет!!!
  А еще..*глаза потупил*Аватар мне может кто сделает нормальный..Нэ?

0

356

пришёл, пошол отписываться
-блин...я ничего ни соображаю о_О

0

357

Kaoru Nakamuro
Дай картинки помудрю....

0

358

Драстуте! На пол часика припёрлась. *думает сидит*

Фотошоп? О, классно, я с ним дело имела, но в основном фотофильтром только балуюсь.

Kaoru Nakamuro
А чё с авой не то, а?

0

359

Hikaru Nakamuro
А разве твоя очередь отписываться?Сейчас вроде Эльвира должна..
Кайлина Батори
http://i027.radikal.ru/0804/1d/982b1634c163.jpg
http://i027.radikal.ru/0804/1e/597a888e5d00.jpg
Но лучше всего над первым наверно поработать.

0

360

я отдаю свой пост)) мну пока ничего в голову не лезет)

0


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Флуд~ » Флудняк