Мечи, клыки,когти.. Это наш мир.

Объявление

Администраторы:
Валерия
Модераторы:
Эльвира
Проводится набор, желающим обращаться в лс к главному админу.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
По игре
Реклама
Картинки можно закачать с помощью
Радикал-Фото
Дополнительно:
Сейчас примерно середина весны. Днем солнце хорошо прогревает землю, но ночи еще довольно прохладные.
О погоде и времени: Потухли последние огонь в домах, но нет-нет, да и пройдет по улице какой-нибудь прохожий. Но опасно это, ночами бродить по темным перекресткам. Ведь сейчас самый разгар охоты Ночного Народа.
Объявление:
Ролевая еще совсем молодая, но чайников мы в игру не берем. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету. Посты в игре не менее 5 строк. За этим строго следят. Но не все так страшно, поэтому решайте, какую роль возьмете себе и бегом - заполнять анкетку и писать тренировочный пост. Приятной игры, ваша Лера.
P.S.: Все бегом учавствовать в обсуждении сюжета!
События в ролевой:
Ночь, но ни луны, ни звезд не видно вследствие погоды. На границах все спокойно, у оборотней проблемы отсутствуют, а вот у вампиров явно что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Флуд~ » Флудняк


Флудняк

Сообщений 361 страница 390 из 537

361

Keara Kindau
Не нравится мне ава..*вздохнул*Ох как не нравится..Первая лучше будет,правда?

0

362

Kaoru Nakamuro
угу)))

0

363

Kaoru Nakamuro
Да уж, первая симпатичней... Может тоже что-нить попробую сделать)

0

364

Kaoru Nakamuro
Да, первая получше. *задумалась* А чё ты с ней сделать хочешь?

0

365

Дайте мну время....

0

366

Kaoru Nakamuro
Эта расплывчатая несколько.... Ей бы резкости прибавить.

0

367

Мммм... народ, а почему не видно мой ник?.. Или эт глюк у меня какой-то?

0

368

Лесса
Это глюк... Счас будем править)

0

369

Kaoru Nakamuro
А что ты ты именно хочешь?

0

370

Ладно! Бывайте. Думаю, завтра уже играть смогу. ((:

0

371

Что хочу что хочу..А я сам не знаю что хочу!!Волосы посветлей бы,отбелить так сказать,грудь голую рубашкой прикрыть(но эт наверно невозможного приошу),что-нить с фоном сделать,попробовать надпись добавить,или может и без нее нормально будет..Короче сделайте че-нить,что кому не лень.

0

372

Keara Kindau
*вздыхает и рукой машет* -ну давай, ждём)

*сидит на стуле и тупо в монитор зырит* -чёрт, а я то думал что пост больше получится...дерьмо

0

373

Keara Kindau
А ты куда???!!!*заплакал и в сестренку вцепился*Бросаешь!!!Да???!!!

0

374

Kaoru Nakamuro
Рубашку теоретически можно сделать. Только нужно или найти фоту/картинку в рубашке с таким же ракурсом, а там вклеивать или рисовать вручную. Волосы отбелить легче всего, не проблема, а с фоном что-нить поконкретней? Что-нибудь конечно можно сделать, но... И надпись - ник твой? Русский/английский?

0

375

Hikaru Nakamuro
Да чем тебе посты свои не нравяться??!!*раздраженно ногой притопывает*Не пребедняйса,а...
Валерия
*вздыхает*Где ж я рубашку эту найду..Нет,с фоном что получится..На твое усмотрение.Надпись на английском моего ника.Просто Каору,но можно вариант и вместе с фамилией посмотреть.

0

376

Kaoru Nakamuro
я не прибедняюсь!!!!!! *истеричничает* -факты констатирую

0

377

Народ и со второй картинкой поработате..Нэээ??!!Если не сложно конечно,резкости можно прибаывить..Ну и еще как-нить поэкспереминтировать.

0

378

а я вот не оч с фотошопом как то *макушку чешет*

0

379

Две штуки сделала так, по-быстрому. Потом еще поработаю, просто пишу сейчас свою войну. Не знаю, как до завтра успею... Счас в аватарню кину.

0

380

Валерия
Спасибо!!

  А я..*вздыхает*А я бред написал..Да..

0

381

Щас почти 2 зделала....

0

382

Kaoru Nakamuro
а вот это уже брат мой ни брееед! *пальчиком пригрожает*...
а я тут аниме смотрю по компу о_О и вдыхаю запах ароматических палочек *глаза закатил*

0

383

Кайлина Батори
*кланяетсяСпасибо вам госпожа волчик..
Hikaru Nakamuro
Анима??!!*вылупил лаза*Что за анима??!!Я вот тут малость Нарутом травился..Так не идет ведь проклятый,тошнит меня от него..Но надо смотреть,ибо больше нефига нетути у меня чеб такого из аниме пожевать,что не смотрел.

0

384

Выкладываю в аватарню....

0

385

Kaoru Nakamuro
Ой...Наруто это мозговынос, у меня друг всё посмотрел, так дауном стал (чёрт, что я говорю? он по жизни даун XD), а аниме? ниего особенного..Final Fantazy 7 дети пришествия, я хоть и не играл, но что-то понимаю, ох...Кададжик...

0

386

Посматрите Волчий дождь, Крестовый поход хроно Ну или последнюю фантазию .... Эт по моёму лучшее из всего что я смотрела а смотрела много....

0

387

Кайлина Батори
кхм...волчий дождь я уже посмотрел весь, а вот крестовый поход хроно хочу посмотреть, ещё мне друг пообещал Тетрадь смерти на диск скачать, ибо ни хочется идти на рынок и деньги тратить

0

388

У мну есть тетрать смерти но всё руки не доходят а Крестовый поход рекамендую...

0

389

Hikaru Nakamuro
ААААААА*бьется башкой об пол*Не напоминай!!!Каааадааааджииииииккккк!!!!!!!Кааааавааааааииииии!!!!
Кайлина Батори
Смотрели эт все..Смотрели даным давно.
А еще ты из Питера?!*счастливо лыбица*А я в Питере в субботу эту буду..Да..*важно так кивает*

0

390

Kaoru Nakamuro
Ладно..тогда...КЛАУУУУУУУУУУУУУУД!!!!!!!!!!!АХАХАХХ!!!!!!! *упёр досматривать*

0


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Флуд~ » Флудняк