Мечи, клыки,когти.. Это наш мир.

Объявление

Администраторы:
Валерия
Модераторы:
Эльвира
Проводится набор, желающим обращаться в лс к главному админу.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
По игре
Реклама
Картинки можно закачать с помощью
Радикал-Фото
Дополнительно:
Сейчас примерно середина весны. Днем солнце хорошо прогревает землю, но ночи еще довольно прохладные.
О погоде и времени: Потухли последние огонь в домах, но нет-нет, да и пройдет по улице какой-нибудь прохожий. Но опасно это, ночами бродить по темным перекресткам. Ведь сейчас самый разгар охоты Ночного Народа.
Объявление:
Ролевая еще совсем молодая, но чайников мы в игру не берем. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету. Посты в игре не менее 5 строк. За этим строго следят. Но не все так страшно, поэтому решайте, какую роль возьмете себе и бегом - заполнять анкетку и писать тренировочный пост. Приятной игры, ваша Лера.
P.S.: Все бегом учавствовать в обсуждении сюжета!
События в ролевой:
Ночь, но ни луны, ни звезд не видно вследствие погоды. На границах все спокойно, у оборотней проблемы отсутствуют, а вот у вампиров явно что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Флуд~ » Флудняк


Флудняк

Сообщений 391 страница 420 из 537

391

Kaoru Nakamuro

И?

0

392

Hikaru Nakamuro
Иди!!!*плачет,бьется в истерике*
Кайлина Батори
Что "И"?!Ничего..Просто так сказал..Для справки.Что тоже недалеко от города живу.

0

393

Дарасте! Извеняюсь, что впихиваюсь, но я тут с Ксафаной на охоту иду. На нас поохотиться нихто не хо?.. :whistle:  :flirt:

Отредактировано Лесса (2008-04-17 20:56:47)

0

394

И объяснение почему Каору до сих пор на ногах держится..В состоянии шока он,да и к тому же не просто так я в анкете писал,что у него порог болевой весьма занижен.Не чувствует он боли особой..

0

395

Kaoru Nakamuro
Особой то может и нет, но когда тебя поджаривают... Это уже вообще нечуствительность идет.

0

396

Лесса
Все заняты нами, а больше охотников не наблюдается...

0

397

Валерия
Ну...Наверно слабовата все-таки Эльвира от воздействия воды святой..И не настолько сильна ее магия оказалась.

0

398

Kaoru Nakamuro
Вот я думаю, зря или не зря ее отправила в храм?
А то можно продолжать игру, пока она "без чувств"

0

399

Валерия
Эмммм..Ну можно и продолжить..Если братишка конечно от созерцания аниме сможет оторваться..
Hikaru Nakamuro
*с силой толкает*Идли пост пиши,счастье ты наше!!!

0

400

Kaoru Nakamuro
Ну и как там наше счастье? Шевелится?

0

401

Валерия
Нет..*вздыхает и по башке замершего братишку треплет*Завис однако..Но ничо я тогда пожалуй напишу.Будем считать,что Хикару в шоке полнейшем.

0

402

Kaoru Nakamuro
Пехает иди смотри..... Выставела...

0

403

*из шока вышел*-АХАХХАХА!!!!!! НЕ! ВЫ ВИДЕЛИ,КАКАЯ У СИФЕРОТА КАТАНА ОГРОМНАЯ?? НЭ??? *на стуле извивается от переизбытка чувств* -ААААААААА!!! А КАКОЙ У КЛАУДА МЕЧ!!!А КАДАДЖИК!!!!МААААААААТЬЬ!!!!!АААААААААААААААААААХАХАХ!!!!!!!!! *в обморок упал*

0

404

Эх... А всё таки не то это. *задумалась и в шкаф забилась*

0

405

Hikaru Nakamuro
Тише,тише,успокойся..*крепко так приобнял,и пару кубиков успокоительного в шею брати вколол*Да..Кададжик это млять мощно..Но зачем же так нервничяать-то сразу?!

0

406

Kaoru Nakamuro
*подёргивается так в руках брата и глазом дрыгает* -кто нервничает? я нервничаю? ннииииихт...*затрясся и в глубокий обморок упал*
Keara Kindau
что ни то? *загробным голосом*

кто отвечает? мне лично ничего в голову не приходит после этого...ну..как его, аниме...

0

407

Keara Kindau
Что тебе счастье мое не то??нахмурился и вслед в шкаф залез*

0

408

Hikaru Nakamuro
Иди отвечай.

0

409

Kaoru Nakamuro
нене! там Валерия отвечает *глаз один приоткрыл, скучно стало всё же Кару, дастал с люстры Такуми и давай с ним коньяк пить*

0

410

Hikaru Nakamuro
*схватил Такуми за шкирку,воткнул ему промеж глаз кол осиновый и в окно вышвырнул*Адской сотоны здесь только не хватало..*отряхнул руки и вырвал у Хикару коньяк.Все сам выхлебал и бутылку пустую о стену разбил*Давай исчо!!!

0

411

Kaoru Nakamuro
-Эй! а Такумичку за что?(((( *плакает* -ты обидел меня!!! КАЗЁЛ!! *схватил брата за шкирняк и со всей дури катаной по жопе ему надавал*

0

412

Hikaru Nakamuro
Ах ты млять руку на своего брата поднял??!!!*заорал от ярости и боли,перехватил руку Хикару и резко развернувшись с размаху в нос его пнул*Чтоб знал как свои руки распускать!!!

0

413

Kaoru Nakamuro
-на себя бы посмотрел сначала!!!!!!!!! *поправил хрящики в носу и дал Каору подзатыльник, схватил Такуми, Ричарда, Сейто и Рена и в шкафу растворился*

я скоро

0

414

Hikaru Nakamuro
*швырнул в догонку Эдельвейса,Юкио и мелкого Адриана*Иди млять!!!!*с силой пнул дверцы шкафа*
Ага..Ждать буду.И пост не забудь потом написать..

0

415

Kaoru Nakamuro
вообщето нельзя убивать персонажа, когда его нет в игре!!!! * в ярости закричала влетая в комнату

0

416

сидеть теперь тебе за это в чёрной бездне!!! и не пиши что ты чудом оттуда выбралася это не возможно... я даже печать наложила.....

0

417

Никто не убивал твоего персоанажа.Грудь он просто пронзил..И до сердца не дотянулся.У вампиров как ты выражалась отличная регенерация.Так что не такая уж это и страшная рана..
   И разве можно убивать чужих персов?У меня и в мыслях тебя убивать не было.Можно ранить очень сильно,ввести в состояние между жизнью и смертью,но убивать-то нельзя.

0

418

Kaoru Nakamuro
Hikaru Nakamuro
*плечами пожимает* Да это... Обстановка не та чтоли? *заныкивается в барашкину шкурку* Вот сейчас Керу как позову, так разнесёт она эту флудилку в щепки, Эдельвейсика... Ёпатаваю.. И не думала, что по ткм персам так соскучаюсь. *репу чешет*

0

419

Kaoru Nakamuro
ну во а ты без моего ведома меня чуть не грохнул... я может и сильная в магии но в теле то я хрупкая и нежная... твой удар может меня убить... так что не обижайся за то, что ты сейчас в бездне..я тя потом оттуда вытащу.. но это только потом.. сейчас на время ты там сидишь...

0

420

Keara Kindau
Да ладно..*вздыхает и обнимает сестренку крепко*Я так пока еще не скучаю..Мда..Рекорд ставлю.Мой перс здесь прожил пять дней всего,а уже убили.Жестокие люди,ничего не скажешь..Так,что пиши пост пробный и в игру постарайся вступить.Будешь Хикару удерживать..

0


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Флуд~ » Флудняк