Мечи, клыки,когти.. Это наш мир.

Объявление

Администраторы:
Валерия
Модераторы:
Эльвира
Проводится набор, желающим обращаться в лс к главному админу.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
По игре
Реклама
Картинки можно закачать с помощью
Радикал-Фото
Дополнительно:
Сейчас примерно середина весны. Днем солнце хорошо прогревает землю, но ночи еще довольно прохладные.
О погоде и времени: Потухли последние огонь в домах, но нет-нет, да и пройдет по улице какой-нибудь прохожий. Но опасно это, ночами бродить по темным перекресткам. Ведь сейчас самый разгар охоты Ночного Народа.
Объявление:
Ролевая еще совсем молодая, но чайников мы в игру не берем. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету. Посты в игре не менее 5 строк. За этим строго следят. Но не все так страшно, поэтому решайте, какую роль возьмете себе и бегом - заполнять анкетку и писать тренировочный пост. Приятной игры, ваша Лера.
P.S.: Все бегом учавствовать в обсуждении сюжета!
События в ролевой:
Ночь, но ни луны, ни звезд не видно вследствие погоды. На границах все спокойно, у оборотней проблемы отсутствуют, а вот у вампиров явно что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Флуд~ » Флудняк


Флудняк

Сообщений 421 страница 450 из 537

421

Kaoru Nakamuro
кто тебя убил?

0

422

Эльвира
А с какого перепугу ты меня вытаскивать собралась?!Если уж убила,то все..Пускай Каору мертв будет.Только тело брату не забудь вернуть.

0

423

Kaoru Nakamuro
Ну..У моей чурки совсем другие планы насчёт вас, вы же обычные люди? Не так ли?

Пожалуйста, посмотрите...меня здорово за душу дёрнуло.
http://www.wti.ru/god.php

0

424

Kaoru Nakamuro
я тебя не убивала!! Я просто посадила тебя в бездну.... но так как я без твоего согласия тя убить не могу, что просто потом напишу чттоо как нить ошиблась и сулчайно отменила печать..... тогда ты сам оттуда сможешь выбраться....

0

425

Keara Kindau
Ух ты!!!*весь в любопытстве*А какие планы??!!Нээээ??!!
  Грузится очень долго..Да..
Эльвира
Да ладно,чего уж там мелочится..А можете кстати меня в замок в свой взять..В качестве пленника и жратвы бесплатной.А потом братец предет и тааакоооеее начнется..*задумался*Весело будет короче.

0

426

Kaoru NakamuroЭльвира

да! ТАКОЕ НАЧНЁТСЯ!! *разминает суставы на пальцах*

0

427

Kaoru Nakamuro
кароче ты не умер)) ты жив... просто пока посиди в бездне и охлади свой пыл)) хихихи

0

428

Эльвира
*гордо так*Тащите меня в замок уважаемые...Потом там не единого кирпича не останется.

0

429

Кеара
нда, посмотрел я видео...мозговынос ещё тот о_О

0

430

Hikaru Nakamuro
А у меня еще не загрузилось..Ждемс млин.

0

431

пойду отпишусь, пока настрой есть *нюхает дым от вонючей палочки о_О*

0

432

Загрузилось..Посмотрел.И я это..В шоке если честно.Все правильно,ох как правильно там сказано..*вздохнул и забрался падшкаф*

0

433

Hikaru Nakamuro
Наркоман млин!!!*отнимает палочку и кое куда Хикару ее запихивает*Чтоб не повадно было...

0

434

Kaoru Nakamuro
а чо наркоман то? *вынул палочку и в нос брату запихнул* -мне просто запах нравится...

0

435

Блин, правда правильно. Написала я пост этот дибильный, стыдно до чёртиков. *патпадушку забралась, сидит* Просто голова очень болит, думать вообще нема. А планы..ой мля.

0

436

Keara Kindau
*валяется на полу и смотрит на Кеару глазищами полными восторга*Сэнсей мой!!!!Научите меня так же писать!!!Я поражаюсь..Я просто лишний раз поражаюсь вашему мастерству.

0

437

Kaoru Nakamuro
Ха-ха, неудачная шутка. *вполза в наволочку* Нет, очень не граммотный пост, очень стыдно... блин.

А планы, ну ты надеюсь понял, какая моя Кеара... Гхм, братиков она ведь тоже не узнает ((:

0

438

Знаете, если я исчезну, то всё это по мамкиной вине. *фыркайет* Такчто извините...еслии..ну это... Блин, вы поняли.

0

439

Keara Kindau
Кеара полный отпад!!!*закатывает глаза*Ну ничо!!Братики тоже ее особо-то по началу не узнают...
Пост неудачный???!!*вцепился в плечи девушки и как следует тряханул ее*Да лучше твоих постов я не читал ни у кого!!!

0

440

*читает пост Кеары* -АХ"ТЬ О_О....

0

441

Kaoru Nakamuro
(: Ну посмотрим, дээ... Во весело то будет, когда они узнают друг друга (:
А за пост, ну знаете ли, льстите вы мне молодой человек. *хмурится* Вот смотри, зазнаюсь и буду писать посты в две строчки.

Hikaru Nakamuro
Да чё вы в самом деле тааа??? Пост как пост... На больную бошку пост... *вздыхает* Играть обещаюсь куда интереснее.

0

442

так, я спать пошёл...спокойной ночи всем...а когда приду? незнаю...проблемы у меня некие..ладно, плевать

0

443

Keara Kindau
*обнял крепко и глаза прикрыл*Как же мы с тобой давно не играли..И как же мне завтра хочется всю ночсчь просидеть за игрой со своими друзьями.
  А у меня Юкио в лазарете валяется.Одри наверно рвет и мечет,что не прихожу..*рукой махнул*Не кому кстати Юкио не нужен?Могу дать поиграть,кому интересно..*внимательно смотрит на братишку с сестренкой*В мертвом городишке весело живется..Да..

0

444

Hikaru Nakamuro
Давай,спокойной ночки.А что за проблемы?Не говори так,что не знаешь когда прийти сможешь..Мы ведь завтра тебя очень ждать будем.

0

445

Hikaru Nakamuro
Конечно солнышко, ждём тебя с привеликим нетерпением.  До Завтра, а проблемы - они на то и есть проблемы, решаться должны быстро.

Kaoru Nakamuro
Эх,да... Как давно мы не играли, одни ссоры да обиды были в последнее время, но впредь их и быть не должно *флаг в руках держит, с физиономиями троицы святой* Хей! А мы ведь и вправду, святая троица! . А завтра целую ночь будем играть, эх... *радостная* ах да, Юкио припрячь для Кеары на дессерт, пусть она и безмозглая марионетка в лапах жизни, но ведь человек, нэ? ((:

А я похоже припозднилась. *невинно так лыбится* Чтож, пришла сказать Вам Спокойной Ночи солнышки!*взяла братиков за шкирки, уложила в кресло, сказочку почитала, на ночь поцеловала, вся при делах нянька такая. Сама завалилась на диван, растянулась во все свои 168 см и заснула*

Отредактировано Keara Kindau (2008-04-18 03:09:19)

0

446

приветик всем... я вижу это самая активная темка)))

0

447

Хай))))

0

448

Эльвира
Привет, ага, похоже. *задумалась* Ну дык... Жду сижу... Играть ппц как хоцца...

Кайлина Батори
Привет.

0

449

Keara Kindau
скоро Валерка придёт))))

0

450

ладно... пока новых дел нет пойду в вов поиграю)))

0


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Флуд~ » Флудняк