Мечи, клыки,когти.. Это наш мир.

Объявление

Администраторы:
Валерия
Модераторы:
Эльвира
Проводится набор, желающим обращаться в лс к главному админу.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
По игре
Реклама
Картинки можно закачать с помощью
Радикал-Фото
Дополнительно:
Сейчас примерно середина весны. Днем солнце хорошо прогревает землю, но ночи еще довольно прохладные.
О погоде и времени: Потухли последние огонь в домах, но нет-нет, да и пройдет по улице какой-нибудь прохожий. Но опасно это, ночами бродить по темным перекресткам. Ведь сейчас самый разгар охоты Ночного Народа.
Объявление:
Ролевая еще совсем молодая, но чайников мы в игру не берем. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету. Посты в игре не менее 5 строк. За этим строго следят. Но не все так страшно, поэтому решайте, какую роль возьмете себе и бегом - заполнять анкетку и писать тренировочный пост. Приятной игры, ваша Лера.
P.S.: Все бегом учавствовать в обсуждении сюжета!
События в ролевой:
Ночь, но ни луны, ни звезд не видно вследствие погоды. На границах все спокойно, у оборотней проблемы отсутствуют, а вот у вампиров явно что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Флуд~ » Флудняк


Флудняк

Сообщений 31 страница 60 из 537

31

Чини, юзер! *сказала админы*

0

32

Hikaru Nakamuro
Да шоб ты подавился!!*запустиол вслед брату пустой тарелкой,допил компот из брусники и зевнув на пол завалился*Все..Каору нажрался и спать теперь будет..
Валерия
Дооооо!!!*достал кусачки из кармана и с улыбкой во все зубы на вампиршу смотрит*Мы вааще очень трогательные..

0

33

Валерия
*дёргает Хикару, дёргает этот несчатстный слив* -НИМАГУ!!!!!! *внезапно Юноша унитаз из пола вырвал* -ЧЁРТ! ЭТО НИ Я!
Kaoru Nakamuro
да, спи давай! ты устал! *акинул на брата плед*

0

34

Угу, смотря как трогать =)
*на всякий случай баррикадируется диваном*

0

35

Hikaru Nakamuro
Конечно это не ты, это твоя рука...

0

36

Hikaru Nakamuro
*лежит пад пледом,зевает*Братик..Расскажи мне сказку..Нэээ?!
Валерия
Да ладно..Не бойся.Мы пожрамши нынче..Так что живи пока.

0

37

*оскорбленно попивает чаек*

0

38

Kaoru Nakamuro
*незная что делать, выкинул унитаз в окошко, так что ни там (Каору знает где) ни тут туалета нет (помнишь позорные фото Эдика?)* -жил был маленький Каору, который ОЧЕНЬ заипал своего братишку и поэтому несчастный Хикару был вынужден задушить его подушкой *душит подушкой*
Валерия
*хихикает* -а админа обидели

0

39

-Именно, и в гневе я страшна!
*достает зеркальце и глядит насколько страшна*

0

40

Валерия
да ты в зеркале ни отражаешься, чучело *кинул в Леру апельсин*

0

41

Hikaru Nakamuro
*внимательно сказочку слушает,а когда доходит до ответственного момента повествование,то резко из-за спины катану выхватывает и подушку на части рубит*Ну разве можно на наполовину спящего брата нападать?!*тупой стороной клинка по заднице Хикару бьет*Совсем уже стыд потерял..Брата он родного душить собрался!!*резко с пола поднимается и за волосы Хикару хватает*Ты что??!!Сдурел братя??!!
Валерия
Пей чаек..Пей..Очень полезно.Да..Зеленый надеюсь?*задумчиво в чашку заглядывает*

0

42

- Сам ты чучело, суслик! - *надулась, ловит апильсин и целиком запихивает в рот.* - Должна же я знать, как выгляжу, - *с набитым ртом*

0

43

Kaoru Nakamuro
- Что это ты в мою чашку так подозрительно заглядываешь?
*подозрительно уставилась на Каору*

0

44

Kaoru Nakamuro
*А у Хикару был парик, а у Хикару был парик! XDDD...лысый дядя выбрался из захвата брата и в окно вылетел* - I'M SUPERMANNNNNNN!!!!!!
Валерия
хмм... я думаю ты никогда этого не узнаешь *прокричал Хикару, летя с четвёртого этажа вниз*

0

45

Hikaru Nakamuro
*выглядывает из окна и машет ручкой*
- Вот что бывает с теми, кто мне перечит. *задумчиво*

0

46

Hikaru Nakamuro
*по башке с силой бьет*Ты что..Тупой совсем..Да?!Какой мать твою парик..Не нужен мне нафиг лысый брат!!
Валерия
А что нельзя что ли?!*повертел в руках бытылек с ядом крысиным и в окно вышвырнул*Да так..Думал возьмет ли тетю зубастую такая элементарная отравая крысиная?

Я играть пошло.Флуд флудом конечно,но давненько я не сочинял бреда разного..*ухватывает Хикуару за шкирку*Пойдем брат.

0

47

Hikaru Nakamuro
Kaoru Nakamuro
обидели ребёнка изверги!!! *обиженно отвернулась... а коготки то новые выросли)

0

48

Валерия
*возродился* -недождёсся
Kaoru Nakamuro
а я лысым буду! я это...антифа теперь! ну или просто скинхед >: D
*пошёл за братом*

0

49

Эльвира
-Да они тут вообще садисты... *сочувственно*
Hikaru Nakamuro
- Вот свин, кто ж знал, что ты такой... *огорченно*

0

50

Валерия
да, мы садисты однако >: D

0

51

Hikaru Nakamuro
Эт заметно 0:)

0

52

*от нефига делать схватил секиру Ирсэн и на охоты пошёл*

0

53

- Пока-пока *машет платочком в апельсине*

0

54

Каору
Ну ты даешь... Я только туда собиралась ехать кататься) Даже конюшню себе сделала)

0

55

Валерия
*притащил во флудилку двух оленей и бросил их посередине комнаты* -вот, готовь женщина!

0

56

Валерия
Куда ты собралась ехать кататься?!В рощу что ли?!Если в рощу,то приходи..Мы с братом из тебя шашлык-машлык сделаем..Да..

0

57

Kaoru Nakamuro
доооо..*ладоши потирает* -кстати, а кто оленей готовить будет? *косится на Леру*

0

58

Hikaru Nakamuro

:flirt:  :flirt:  :flirt:
Ну так что такое??? :love:

0

59

Кайлина Батори
а что такое? О_О....*косится на Кайлину*

0

60

:'( Я что такая страшная что от мя надо в шкафу прятаться???? :flirt:

0


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Флуд~ » Флудняк