Мечи, клыки,когти.. Это наш мир.

Объявление

Администраторы:
Валерия
Модераторы:
Эльвира
Проводится набор, желающим обращаться в лс к главному админу.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
По игре
Реклама
Картинки можно закачать с помощью
Радикал-Фото
Дополнительно:
Сейчас примерно середина весны. Днем солнце хорошо прогревает землю, но ночи еще довольно прохладные.
О погоде и времени: Потухли последние огонь в домах, но нет-нет, да и пройдет по улице какой-нибудь прохожий. Но опасно это, ночами бродить по темным перекресткам. Ведь сейчас самый разгар охоты Ночного Народа.
Объявление:
Ролевая еще совсем молодая, но чайников мы в игру не берем. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету. Посты в игре не менее 5 строк. За этим строго следят. Но не все так страшно, поэтому решайте, какую роль возьмете себе и бегом - заполнять анкетку и писать тренировочный пост. Приятной игры, ваша Лера.
P.S.: Все бегом учавствовать в обсуждении сюжета!
События в ролевой:
Ночь, но ни луны, ни звезд не видно вследствие погоды. На границах все спокойно, у оборотней проблемы отсутствуют, а вот у вампиров явно что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Флуд~ » Флудняк


Флудняк

Сообщений 451 страница 480 из 537

451

ну вот... акк не проплачен так и знала... а идти неохота(( ладно с вами тут посидю)))

0

452

привет

0

453

Ахахаха!!!А вот и меня принесло!!!Всем привет!!!*вваливается и падает на пол около шкафа*А я вчера в половину двенадцатого вырубился,благополучно уснул за столом,проснулся в семь,выругался матом из-за того,что инет на мобиле вырубили за задолжность в восемь рублей,потом у меня полетела программа опера мини на телефоне и теперь мне в сеть не выйти с мобильника..Мрак полный короче.

0

454

Kaoru Nakamuro
*слегка ошарашенно так*
привет-привет... Рады видеть..
да...мрак полный....

0

455

Ох ты млять!!!*за башку хватается*В половину первого я вырубился!!!Сорвсем уж мозги нефига не помнят!!!!!!Позор какой!!!
Исил
Доооооо!!!!Мрачнее не бывает!!!

0

456

Kaoru Nakamuro
вы всегда такой..кхм..активный?

0

457

Исил
*жутко задумался*Ниа!!!Только по-весне и только в пятницу!!!!В остальные времена года и в другие дни недели не настолько.

0

458

Kaoru Nakamuro
ааа..*понимающе так*
а вы только вампиров убиваете или все что не совсем человек?))

0

459

Исил
Всех кто не совсем человек.И кто совсем тоже.

0

460

Привет.. Меня сегодня благополучно небудет . Мать вся в агрессии, а её источник - я... Ну как обычно мле..

0

461

Keara Kindau
Ой,приветик!!*вздыхает*У меня такое же вчера было..Жалко,что тебя сегодня не будет.Походу я один всю ночь опять сидеть буду.

0

462

Kaoru Nakamuro
Ну посмотрим, я же тварька настырная, правда мать со своими одноклассниками... *фыркайет* У нас комп медленно и мучительно подыхает..Не могу смотреть на его страдания. *театрально руку ко лбу подносит, глаза прикрывает и в обморок падает* Чё там кстати насчёт Юкио?

0

463

Keara Kindau
*неуверенно так лыбица*Дооо!!!Хочу ночью нынче играть!!А комп подыхает,так эт плохо..Ничего прям хорошего..Лечить бедного зверя надо..Вот.
  А Юкио..*тихо ржет*Играть мне за него малость в лом последнее время..Хотишь ключ дам?Будем по-очереди играть.Интересный перс такой,с сестренкой новорожденной..Сейчас раненый весь млин..Ключ в лс скинуть?Я пост только что из себя дурацкий выдавил...Живет сие счастье в мертвом городишке.

0

464

Kaoru Nakamuro
*репу почесала* Ох...Испорчу ведь я перса твоего. Верю, что интересный, может припрячешь на лакомный кусок,а? Я пока за свою Кеарку поиграть хатюю... А как надоест, так её под поезд и делов та ((:

0

465

Keara Kindau
Низя под поезд!!!*вцепился мертвой хваткой*Разве можно нас бкез сестренки оставлять???!!!!
И ничего ты не испортишь..*убежденно*Он итак испорчен дальше некуда.Гордый,наглый,дерзкий,никому нефига не верит,а если когда и верит,то только когда уж совсем припрет.

0

466

Kaoru Nakamuro
((: Гхыыы... Ну ладно, лааадно. Только не сейчас. агы?

Отредактировано Keara Kindau (2008-04-18 18:26:06)

0

467

Keara Kindau
Ага!!*лыбица*Когда мне сааавсееем в лом будет,то тебе этого мелкого сбагрю...
  А сейчас я исчезнуц на некоторое время..Посплю может малость,а потом приду ближе к восьми-девяти.

0

468

Kaoru Nakamuro
конечно солнце, отдохни. *глаза искряться* Я надеюсь... Что ночь Нашей сегодни будеть ))

0

469

Keara Kindau
Доооооо!!!*подскакивает до потолка*Нашей!!!Я даже пепси по такому случаю запасусь!!!!!*ушел спать*

0

470

Kaoru Nakamuro
*кивает сидит* Демс. Иди, проспись как следует, я пойду шоколада накуплю себе. *вздыхает*

0

471

Доброе утро..*зевает и чуть прищурившись комнату осматривает*Де братя??!!А сестренка де??!!

0

472

Kaoru Nakamuro
сестрёна тут, братя не знаю. *изогнула бровь* Небось от поклонниц до флудилки не добежал.

Блин, фигово мне...У моей подруги коняшку продали. *вздыхает* Её такой депрессняк жрёт, а какие планы на него у неё были..иэх..

0

473

Keara Kindau
*вздохнул и голову пониже опустил*Плохо..Брати нету..*шатаясь подошел к Кеаре и рядом на пол уселся*Ну хоть сестренка тут..Думаешь правда сбежал?*нахмурился*Сбежал и неас бросил?Так ведь не годится так..Нехорошо так делать.
  Жаль конягу..К ним здорово привязываешься и эти умнейшие животные потом как друзья становятся.Давно это было..*задумался*Лет в двенадцать.В это пору я на конюшню бегал.Далеко у нас конюшня была,часа полтора до нее пешочком чесать.Но ничего,каждое утро летом часов в семь по дороге рысью туда бегу.Местной церкви эта конюшня принадлежала.И лошадей первое время было достаточно много,по большей части все с Валаама привезены.Классика,Браслет,Прибой,Милка,Забава,Зарина,Секрет,Каверза..До сих пор помню.Мда..Было время,ничего не скажешь больше.

Отредактировано Kaoru Nakamuro (2008-04-18 21:53:00)

0

474

привки всем))))

0

475

Эльвира
Добрейшего вечерка!

0

476

Kaoru Nakamuro
Я помню свою первую встречу с лошадью, мне было то всего навсего 8-9 лет, это был злющий эстонец по имени Тарпан, первая встреча была неудачная, он меня здоровско за палец куснул, я его хлебом кормить старалась, но не получалось, он сам молодой был, наглый... А сейчас он где-то там, на воздушных полях... Цыганский конь он был, на мясо сдали.
Эх, красивые у вас там имена лошадиные, русские... За всю мою недолгую конную жизнь я запомнила очень Форта, Омелли, Пата, Эльфата и Вайка. Да... Эх...

Эльвира
Приветик.

Меня похоже и не примут вовсе, а без подтверждения играть можно?
Я скоро приду, Кеару выведу.

0

477

Keara Kindau
ща кароче я прочитаю твой пост и думаю если всё неплохо  ттог принята... а то ты Лерку слишком долго ждёшь... надеюсь мну не убьют за это решение)))

0

478

аа я ж читала... ну ладно.. я думаю принята... если что Лерка меня прростит))
Keara Kindau
можешь начинать играть))))))

0

479

Keara Kindau
Мда..А я первый раз лошадь не помню когда увидел..Вроде лет в пять.Во дворе своего дома.Какая-то гнедая зверюга,запряженная в телегу.Мало что помню,но восторга придела не было.
Да как это не примут??!!*бесится и визжит от злости*Иди,гуляй счастье мое со своей зверушкой!!!Счас разбираться будем,что наша доблестная администрация так тормозит...

0

480

Эльвира
Да, спасибо (:

Kaoru Nakamuro
Эх, помню мы в России были, в городе каком-то, Ртищего вроде, так я так удивилась увидев худощавую кобылку запряженную в какую-то тележку, по асфальту вместе с машинами рысила, у меня аж челюсть до ног отвисла. Вообще редко лошадей запряженными во что либо видела.
Хех, ну как? Думаешь приехать в гости, нэ? *опять интригует* Ну да, принята, и откудова начинать мне? *невинно так глазками хлопает*

0


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Флуд~ » Флудняк