Мечи, клыки,когти.. Это наш мир.

Объявление

Администраторы:
Валерия
Модераторы:
Эльвира
Проводится набор, желающим обращаться в лс к главному админу.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
По игре
Реклама
Картинки можно закачать с помощью
Радикал-Фото
Дополнительно:
Сейчас примерно середина весны. Днем солнце хорошо прогревает землю, но ночи еще довольно прохладные.
О погоде и времени: Потухли последние огонь в домах, но нет-нет, да и пройдет по улице какой-нибудь прохожий. Но опасно это, ночами бродить по темным перекресткам. Ведь сейчас самый разгар охоты Ночного Народа.
Объявление:
Ролевая еще совсем молодая, но чайников мы в игру не берем. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету. Посты в игре не менее 5 строк. За этим строго следят. Но не все так страшно, поэтому решайте, какую роль возьмете себе и бегом - заполнять анкетку и писать тренировочный пост. Приятной игры, ваша Лера.
P.S.: Все бегом учавствовать в обсуждении сюжета!
События в ролевой:
Ночь, но ни луны, ни звезд не видно вследствие погоды. На границах все спокойно, у оборотней проблемы отсутствуют, а вот у вампиров явно что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Регистрация~ » Анка Ксафанюши


Анка Ксафанюши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя.
Девушку зовут Ксафания.Что в переводе значит-Страж Смерти.Возможно это из-за её таинственности,хотя как её мать могла это предвидеть?Никто не знает.
2.Возраст.
19 вёсен
3.Раса.
Оборотень я.
4.Внешность.
Ксафания достаточно высокая для своего возраста.Рост девушки равен 170 сантиметрам.Хотя телосложение скорее модельное.чем рахитичное.Волосы угольно-чёрного цвета с белой прядью белого цвета.Совсем недавно она покрасила её.Глаза всегда густо подведены чёрной подводкой.даьы скрыть круги под глазами,от бессонных ночей.Ногти всегда наманикюрены чёрным лаком и достаточно длинные.На правой руке несколько медных браслетов-серебро она конечно не любит.На ногах сапоги из чёрной кожи,брюки низко наталии.Верх состоит из белого топа-футболки.Во время превращеня в волка девушка становится высокой почти метр волчицей с красными глазами без зрачков,на левом плече волка.как и самой девушки замысловатая татуировка,в виде чёрточек разного размера.Груди и лапы её белого цвета.что странно.почему ксафа имеет чёрные волосы.а не рыжие.на лапах так же когти белого цвета.
5.Характер.
От рождения она ироничная и недоверчивая.Хотя многим кажется.что она очень открытая и постоянно говорит правду.как рубит с плеча.На самом деле она постоянно лжёт и говорит правду лишь другим во вред.Иногда может расплакаться прям на людях,но только если увидит кого-то похожего на своего брата.Райни-умер несколько лет назад и с тех пор стала замкнутой и неразговорчивой.Постоянно поёт грустные песни .сидя в переулках.
6.Биография.
Родилась она на далёеом Севере.В Тайге.Родители её были оборотнями и очень боялись.что и дочь станет оборотнем.Так и случилось.Но Ксафа превращалась в бело-рыжего волка без зрачков.За это родители её засунули в корзину и сбросили с водопада.Сетями Ксафу вытянули уже в средней полосе-рыбаки.Там она и жила.Там  нашла сводного брата Райни.Но недавно брата убил медведь.которого разозлила ксафания.Райни бросился спасать её,но медведь сшиб его лапой и наступил.Ксафа была в депрессии и сбежала из дома.В лессу.куда она забрела в поисках пищи она встретила незнакомку.которая была оборотнем.Она рассказала Ксафе про место где много оборотней.Девушка решила идти с ней.По дороге на них напали люди.которые выслеживали оборотней.каким-то предметом.В схватке девушкам удалось сбежать.нов лесу они потеряли друг-друга и тперь Ксафаня ищет эту девушку.Хотя надежды с каждым днём всё меньше...
7.Сильные стороны.
Выслеживание по запаху в виде человека.Верховая езда-лошади её совершенно не боятся.Виртуозное владение мечами и ножами(метательными)
8.Слабые стороны.
Потеря брата-часто плачет и находится в подавленном состоянии.Высокие каблуки.Плохое зрение,несдержанный характер.
9.Статус (личный).
»Ты смотришь На [МЕНЯ]»
10.Частота посещения.
Почти каждый день.Только я уезжаю часто.
11.Желаемый статус в клане
.Воин 1-го Дана
12.Ключ.
ключ принят

О, био обросло неожиданными подробностями =) Хотя можете считать меня тупой, но недоперло, при чем здесь клан. Я так поняла, что ты потом все-таки дошла "до места, где много оборотней", а теперь ищешь эту девушку? Ответь, я поставлю статус и напишу ситуацию для пробника) Лерка. 

Отредактировано Ксафания (2008-04-15 20:21:33)

0

2

Я поменяла.

0

3

В общем, ты нашла эту девушку, но оказалось, что именно она и навела тебя на тех людей, а сама получила звонкие монетки. К тому же оказывается она виновна и в смерти твоего брата... В общем - все грехи на несчастной. Казнить нельзя помиловать... Где вставишь запятую? Или выберешь 3 вариант?

0

4

Сорри,но куды писать?В личку или можно здеся?

0

5

Здесь, здесь. Усе здесь)))

0

6

Тихий шёпот холодных губ.Сжатые в кулаки руки,так что кровь капельками выступила из порезов.Ксафания стояла спиной к стене.боясь выглянутьиз-за гла.это было слишком тяжело-пережить ещё одно предательство.Слишком даже для  неё.Тяжёлый вздох и девушка злобно сверкнув глазами вышла из-за угла прямо перед Ней.Расширенные зрачки  и прерываистый вздох показали.что она узнала ксафу.
-Что?совсем просто да?Поиграла в хорошую девушку и думаешь.что тебе это сойдёт с рук?Нет уж Красавица,так этого я не оставлю.
Внезапный порыв жгучего ветра резанул ксафу по голой коже.подняв волосы девушки и бросив их ей прямо в лицо.Оборотень на минуту потеряла обзор.А когда глаза освободились.увидела что она торопливо делает шаги назад.И уже гтова сбежать
-Что страшно стало.да?Девушка стала стремительно перевоплощатьс.но не успела она превратилась раньше и вот серая волчица стремительно скрывается из виду.-Ах,ты окаяная.Я бросилась за ней в догонку,но скорость полу-перевоплотившегося оборотня намного меньше скорости волка.Ксафа сильно отстала и .наконец.остановилась.Резкое движение головой.дабы сбросить волосы с мокрой шей. итяжёлый вдох.Запах Её ещё очень отчётливо ощущался.Ксафаня в любой момент могла её выследить-в этом ей не было равных.
-А зачем?в девушке должна быть загадка...ксафа посморела на руку. с сочившейся кровью и грустно улыбнулась.В чём здесь радость?Вам не понять.ведь всё только начинается...

0

7

Хорошо, будешь воином 1-ого Дана.

Тема закрыта

0


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Регистрация~ » Анка Ксафанюши