Мечи, клыки,когти.. Это наш мир.

Объявление

Администраторы:
Валерия
Модераторы:
Эльвира
Проводится набор, желающим обращаться в лс к главному админу.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
По игре
Реклама
Картинки можно закачать с помощью
Радикал-Фото
Дополнительно:
Сейчас примерно середина весны. Днем солнце хорошо прогревает землю, но ночи еще довольно прохладные.
О погоде и времени: Потухли последние огонь в домах, но нет-нет, да и пройдет по улице какой-нибудь прохожий. Но опасно это, ночами бродить по темным перекресткам. Ведь сейчас самый разгар охоты Ночного Народа.
Объявление:
Ролевая еще совсем молодая, но чайников мы в игру не берем. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету. Посты в игре не менее 5 строк. За этим строго следят. Но не все так страшно, поэтому решайте, какую роль возьмете себе и бегом - заполнять анкетку и писать тренировочный пост. Приятной игры, ваша Лера.
P.S.: Все бегом учавствовать в обсуждении сюжета!
События в ролевой:
Ночь, но ни луны, ни звезд не видно вследствие погоды. На границах все спокойно, у оборотней проблемы отсутствуют, а вот у вампиров явно что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Творчество~ » ,,Звенящий колокол,,


,,Звенящий колокол,,

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предисловие…
Эта история про девушек подростков. Они попали в шумный лагерь ,,Звенящий колокол,,. Большинство из девчонок совсем не хотело в лагерь....но приехав им понравилось. Всё вроде бы было неплохо но в лагере завёлся маньяк и после этого пропали 2 девушки Света и Аля. Маринка в поиске подруг устроила разведку и вышла на секту под названием ,,Чёрная смерть,, Она решила разведать что же там происходит и т.к. она была готом ей легко удалось проникнуть в эту секту. Там она узнала, что девушек похищают для жертвоприношения...но её подруг тут никто не видел...Что же случилось в лагере ,,Звенящий колокол,, и куда пропали девочки???

0

2

Глава первая. ,,Скверное начало,,

Марина сидела как обычно в окружении темноты. Лишь слабый свет свечек озарял её комнату.
-Ненавижу дурацкие лагеря...там вечно одни чистюли и малявки. Снова весь уикенд придётся строить из себя миролюбивицу. НЕНАВИЖУ!! !-Маринка отбросила чёрную сумку и встала. В основном все её вещи были чёрные...она всегда красила губы только чёрным...Короче она гот и гордиться этим. Медленно встав она спотыкнулась о свою длинную юбку и подвернула ногу. Что за чёрт??? – вслух выругалась она. С самого утра у неё был неудачный день и это стало её раздражать. – Мам...так во  сколько ты там говоришь у меня автобус???
- Да тебе же уже выходить- рассеянно крикнула мама девочки и обняла дочурку.- ну вот ты и уезжаешь.. никак не могу в это поверить...
-мам давай без всех этих нюнь....ты сама меня засунула в этот тупой лагерь и теперь не смей распускать нюни!!!- телячьи нежности Маринка просто ненавидела. Она предпочитала темноту и одиночество..................но вот мама....эх......
Никогда ей этого не прощу!!!!- подумала Марина выходя из дома. До автобуса нужно было ехать на метро. Девушка медленно побрела в его сторону.
-И какого черта я на это согласилась?? Сидела бы дома и гуляла на кладбище......но вот мама блин....................ну доченька ну давай ну съезди...вот я дура!!! Теперь целый месяц придётся фигнёй страдать.....-ворчала Маринка идя к метро.
Доехав до нужной станции, девочка вышла.
-ЧЁРТ!!!!- в который раз выругалась она вспомнив, что забыла любимый череп дома.
-И как я без него целый месяц??? Ну если мать его тронет....................-зайдя в автобус Марина плюхнулась на заднее сиденье и уставилась в окно. Общаться со сверстниками ей совершенно не хотелось...................

Света собирает сумку и напевает себе под нос песенку. Мать заставила её ехать в этот глупый лагерь совершенно не спросив её мнения. Кое- как запихивая свою огромную косметичку Света вдруг остановилась.
- Мам а где мой розовый корсет я не могу его найти???
- Посмотри в левом верхнем шкафу(раздался усталый голос из другой комнаты)
Ты вечно всё теряешь...и перед отъездом наведи порядок в комнате...
- Ну мааааам............ мне и так не когда...я опаздываю!(грустно кричит Света. Через час её автобус а она ещё так и не собралась)
Быстро накрасив глаза и подведя губки Света вышла в коридор.
-Ну вот и всё мамуль...мне пора...я убегаю.
Света поцеловала мать в щёку и вышла на улицу. Тяжёлая сумка перевешивала плечо. Устало добравшись до остановки Света зашла в автобус. Найдя глазами свободное место девушка села. Её соседкой оказалась девочка...может немного помладше её. Крашенные средней длинны волосы спадали ей на плечо. Света молча присела рядом предварительно закинув тяжёлую сумку под кресло.
- Привет... я Аля...а тебя как зовут?- дружелюбно спросила Аля повернувшись к Светке.
-Я Света- буркнула та даже не улыбнувшись.- а ты раньше была в этом лагере? – уже более миролюбиво спросила Светка. Она решила, что лучше будет сразу узнать что ей там предстоит и есть ли там вообще симпатичные парни.
-Да конечно... я езжу сюда каждый год....а что именно тебя интересует? Спрашивай не стесняйся...я этот лагерь знаю как свои 5 пальцев - Алька дружелюбно улыбнулась и подумала, что в этой неразговорчивой девчонке что-то есть...
- Ну...а там вообще симпатичные парни бывают?- мечтательно произнесла Светка представляя себе новых парней и новые развлечения. Она всегда пользовалась популярностью у мальчиков и никогда не страдала недостатком мужского внимания...однако ей нравилось заводить всё новые и новые романы.
- Парни?? Я то думала ты спросишь о чём-нибудь серьёзном..... ну допустим про питание или жильё...............хотя симпатичные парни есть...-задумчиво сказала Алька видимо вспоминая одного из них.
- Ну а водоёмы там имеются? Ну бассейн или озеро....
-Какое озеро...ты что- удивилась Аля. Дело в том, что девочки ехали ранней весной и купаться ещё явно было рановато.- Хотя летом мы ходим на пруд.
- Всё ясно- грустно пролепетала Светка. Видимо этот отдых точно не предвещал ничего хорошего. Парни  если и есть то их мало.....(это она поняла по долгой паузе в ответе) да и покупаться негде............... И зачем только я согласилась???
- Ты что расстроилась?- заботливо проговорила Аля глядя на новую подругу- Там масса других интересных мест..............И живём мы там неплохо да и кормят отменно.......Светка всё хорошо будет
Света улыбнулась. Алька понравилась ей...но всё же желание выпрыгнуть из автобуса и убежать домой осталось. Достав из сумки пакет апельсинового сока Светка начала пить..............это её любимый сок и она вечно его пьёт... Нет конечно она любит и другие напитки но сок.................с ним ничего не сравниться. Напившись до отвала Света повернулась к Але- Хочешь?- она довольно улыбнулась. Веселье потихоньку вернулось к ней. Сок всегда радовал её....эх....сейчас бы шоколад........подумав об этот Светка закопалась в сумке и вытащила оттуда огромную стопку шоколадок. Этого добра у неё тоже всегда было полно.
-Спасибо- улыбнулась Алька и прислонила бутылку к губам.
Пока она пила Света засунула ей в руки шоколадку и игриво улыбнулась
- А этим закусишь.
Девочки немного перекусили а потом стали слушать плеер. Дорога утомила их и в скоре они уснули так и не выключив музыку.

Всю дорогу в автобусе  Маринка сидела молча. Но вот заговорила её соседка.
-Прости ты не могла бы мне помочь....у меня заела молния в рюкзаке и я не могу его открыть.- Наташа грустно посмотрела на соседку. Её мрачный вид не предвещал ничего хорошего. Однако сама Наташка справиться не могла и помощь ей была необходима.
- Давай сюда свой рюкзак...смертная...-зло пробурчала Марина смотря на Наташу. И почему она обратилась именно к ней? Целый автобус народу а ей нужно было нарушить любимую Маринкину тишину......жаль сейчас не ночь...и она не с Демоном на кладбище.......Демон это её парень.....такой же гот как и она....А зовут его Дима...хотя никто не осмеливается произнести его настоящее имя...В компании Маринки тоже было своё прозвище. Все называли её Чёрная вдова. Но в школе она говорила своё имя. Дело в том, что Маринка училась в приличной школе, а мама её работала там учительницей, поэтому девочка просто не могла называть себя любимым прозвищем. Зато перейдя порог дома она снова становилась Чёрной вдовой и оставалась ей до самого утра.
Починим молнию она отдала рюкзак девочке.
-Спасибо-тихо прошептала она.- А как тебя зовут?- девочка нервно покусывала губу. Видно она очень волновалась и боялась заводить новые знакомства, однако удержаться всё равно не могла. Наташа не могла жить без друзей хотя была очень тихой девочкой....
Вот влипла-подумала про себя Маринка а сама сказала
- Я Марина. Еду в этот(хотела добавить любимое слово чёртов но удержалась видя смятение девочки) в этот лагерь на месяц.- она дружелюбно отвернулась и стала снова пялиться в окно.
Ну вот..- рассуждала она- ещё одна обуза на мою голову…а я ведь ещё даже не приехала… а что будет потом? –от этих мыслей у Марины разболелась голова.
- А я Наташа- тихо проговорила девочка и принялась читать свою книгу. Всю оставшуюся дорогу девочки молчали. Они уже почти подъехали к лагерю и тут со стороны Наташи к ним подсела ещё одна незнакомая девочка.
- Привет девчонки- улыбнулась она- Я ничего не пропустила? Эти дурацкие пробки на дорогах…ненавижу. Ну а как вас зовут? Давайте знакомиться. Я Сонька - Она улыбнулась во все 32 зуба и стала ждать ответа.
- Я Марина- вяло проговорила девочка подумав, что эта точно до конца дороги не замолчит.
- А я Наташа- улыбнулась соседка и миролюбиво сказала – Нет…ты ничего не пропустила. Всю дорогу одна скука…А почему ты здесь подсела, а не в Новогиреево? Ведь наш автобус идёт оттуда.
- Да у меня тут дача недалеко. Вот мать на машине и подвезла.-Соня снова улыбнулась.
Теперь явно они не заткнуться- обреченно подумала Марина делая вид что спит. Разговаривать ей совершенно не хотелось да и к тому же спутницы начинали ей надоедать.

0

3

Глава вторая. ,,Затишье перед бурей,,

Приехав в лагерь Света, почти всегда находилась рядом с Алей. За дорогу они очень сдружились, и расставаться им не хотелось. Когда их привели в номер Света сразу же заняла кровать у окна. Аля разместилась слева от неё. Тут к ним подошли Маринка(она сразу же пошла на кровать в самом дальнем и тёмном углу комнаты) затем вошла Наташа оживлённо беседуя сСоней. Девочки разместились у правой стенки. Когда все уже начали распаковывать вещи к ним в комнату вошли ещё 2 девочки. Одна из них была длинноногой брюнеткой одетой с иголочки. Другая же была блондинкой и по виду была явно младше предыдущей года на 2. Девочки молча подошли к левой стене и разместились на 2ух стоявших там кроватях. В комнате теперь была всего 1 пустая койка.
    Когда все разместились девочки сели в круг и стали знакомиться. Каждая из них должна была назвать имя возраст и немного о своих интересах рассказать. Первой пришлось говорить Светке.
- Я Света…мне 15 лет. Родилась, живу и учусь в Москве. Я обожаю розовый цвет, так что не удивляйтесь моим вещам. Так же люблю фантастику и кошек. Читаю детективы….в основном криминальные. Сразу предупреждаю, что если здесь у меня появиться парень и кто-то попытается его отбить, считайте что вы не жилец- Светка улыбнулась.
-Теперь твоя очередь- она посмотрела на Марину и загадочно улыбнулась…готов в её знакомых было много…но не всегда они ей нравились.…посмотрим чего она стоит….-подумала Светка глядя прямо в глаза Марине.
- Я Марина. Мне 14 лет. Я не живу а существую. Я не учусь а мучаюсь….Я гот и мой цвет чёрный…..из того что я гот вытекает и всё остальное…кладбище…черепа….смерть это моё пристрастие.- Сказав это Марина повернулась к Наташе намекая на то, что теперь её очередь.
- Я Наташа. Мне тоже 14. Москва …столица…..это место моего обитания…Мне нравятся приключения….я люблю сплетни.. но не перебарщиваю с ними….больше о себе ничего рассказать не могу….-Она перевела взгляд на Алёсю в надежде на то, что она её спасёт и замолчала ожидая рассказа.
- Ну что ж…. Я Соня. Мне правда 13 но думаю это не беда. Я живу в Подмосковье но не сколько этого не стыжусь. Мне нравится спорт и улица мой дом. Это я так… фигурально выражаясь. Про характер свой говорить нее люблю………….так что теперь твоя очередь.- Алеся повернулась к пришедшей девушке.
Брюнетка заговорила уверенно
- Я Вика. Москва моя жизнь…в Москве деньги и власть…а я без этого никуда. Мне 15 а люблю я всё на свете……но больше всего на данный момент люблю шопинг…ну и молодёжные журналы читаю целыми сутками. Там так много интересного написано…..и как люди без журналов живут? Не понимаю- Вика улыбнулась. От неё пахло дорогущими французскими духами……однако с количеством она явно переборщила.
- Ну а я Таня- заговорила её спутница.- Мы с Викой учимся в одной школе, поэтому о своём месте жительства я думаю рассказывать мне не стоит. Мне 14 лет. Люблю глянцевые журналы, современное кино ну и конечно же шопинг……без него никуда!
- Видимо осталась одна я- весело засмеялась Алька прижимая к себе любимого медвежонка. Многие говорили ей, что она давно уже выросла из мягких игрушек, но с этим медведем девочка не расставалась никогда.- Мне недавно исполнилось 13 лет. Живу я так же как и вы в Москве. Много читаю….стараюсь отлично учиться…хотя с нашей биологичкой не всегда получается(она вечно заваливала бедняжку самостоятельными и контрольными). Вот. Что ещё…из книг люблю Таню Гроттер. Мне она очень нравиться Ии я прочитала полностью всю коллекцию. Ну я весёлая и заводная…хотя это вы сами увидите.- сказав это Алька кинула в читавшую Наташу подушку и все громко засмеялись.
Пальба подушками продолжилась и скоро по всей комнате летали не толь подушки, но и посторонние предметы попавшие под горячую руку. Девочки громко смеялись и даже грусть Марины мигом рассеялась. Она уже забыла про тишину и вволю веселилась с новыми подругами.

0

4

Глава третья. ,,Смейся, но не переусердствуй,,

На следующее утро девчонки сели в комнате за 1 столик…они  болтали и веселились… Никто и не думал грустить.
- Минуточку внимания- прозвучал хрипловатый голос их вожатой.- По поводу вашего приезда сегодня вечером у нас будет дискотека…- объявила она и спустилась вниз.
Зазвучали громкие аплодисменты и взрывные крики УРААААА…. Позавтракав девчонок отвели на небольшую прогулку- знакомство с лагерем… в их группе его проводила Аля, поэтому все девочки пошли с удовольствием . Ознакомившись с территорией они   вернулись в комнату и быстро переодевшись направились в столовую на обед.
Когда весь лагерь собрался за столами вожатая снова вышла на сцену и заговорила:
- Сегодня ровно в 17.00 в клубном зале дискотека… Просьба не задерживаться … Так же по одному человеку желательно оставить в комнате… Для охраны личный вещей и слежки за порядком..
-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ- прошёл грустный вопль.. но с вожатым не поспоришь…
- Ну что девчонки… кто-нибудь желает остаться сам.. или решим в лотерее?- Сказала Света, понимая, что остаться может, и она…это её совсем не радовало…
- Не беспокойтесь девчонки..- вдруг сказала до сих пор не выражающая никаких эмоций Марина- Я останусь….всё равно я не хотела идти на эту глупую дискотеку…зажиматься по углам с парнями это не мой конёк…так что не парьтесь…- с этими словами она заглотила очередной кусок пироженного и запила его кока-колой.
- Спасибо Марин..- сказала Светка и все девочки благодарно посмотрели на подругу.

Пообедав, они направились в свою комнату и стали собираться. Зайдя в комнату, Маринка сразу плюхнулась на кровать… у неё жутко болел живот, и казалось, что она съела целого слона. Вика одела элегантное платье с глубоким декольте. Таня же напротив надела скромную кофточку и голубые джинсы- клёш. Девочки казались совершенно разными, но всё-таки держались вместе. Света надела коротенькую джинсовую юбочку(из них состоял почти весь её гардероб) и довольно открытый розовый топ. Соня и Аля оделись повседневно, считая, что на дискотеке нужно танцевать, а не рассматривать, кто в чём одет. Наташа оделась самой последней. Она долго не могла решить что же всё- таки лучше…. Длинная коричневая юбка или спортивные бриджи…выбрав всё-таки бриджи она натянула их и одев леопардовый топ начала причёсываться…
Когда все девушки были накрашены и одеты, они дружно поблагодарили Маринку и вышли из комнаты. Марина же напротив взяла карты и свечки и стала творить готовские обряды.

Придя на дискотеку компания девчонок уселась справа от сцены….народ ещё подтягивался, поэтому играла нудная попсовая музыка. Когда же зал полностью был заполнен наконец то включили клубную музыку и все стали танцевать. Девчонки отрывались по полной, стараясь перетанцевать друг друга. Танцевали они в самом центре площадки, и большинство ребят стояло и смотрело на них. Их это не сколько не смущало, а вот другие девушки явно завидовали популярности незнакомок. Но вот начался медленный танец. Светка и Вика первыми приземлились на стул, но не успев как следует сесть к ним тут же подоли парни…лет по 17 и пригласили их танцевать. Пока Света шла к центру она заметила, что и другие девочки разбрелись по раням…
- Ну.. и как зовут такую прекрасную незнакомку?- первым начала парень, пригласивший Свету. Он был блондин. Глаза его были голубые и он был примерно на пол головы повыше самой девушки.
- Я Светлана- улыбнулась она и обняла парня за плечи.
- Мне очень приятно, что такая красавица согласилась со мной танцевать… Я Макс- представился незнакомец и нежно обнял Светку за талию.
- Вы мне льстите- улыбнулась Светка. Этот парень был похож на сон…ей не верилось, что наконец то она встретила того, о ком так давно мечтала.
- Может переедем на ты?- галантно предложил Макс, крепче прижав Свету к себе.
Света слегка отстранилась..
- Ну хорошо…ты- она улыбнулась. Максим повторил попытку покрепче обнять её, но она снова отстранилась.- Давай не будем торопить события
- Ой прости…просто я забываюсь когда рядом со мной находиться такая красивая девушка…- Макс наклонился чтобы поцеловать Свету в губы…но в последний момент она повернулась и чмокнула его в щёку.
- Спасибо за комплимент- игриво сказала она строя ему глазки, но одновременно не подпуская его к себе.- Я рада нашей встрече…- музыка закончилась и Света вернулась на своё место. Девочки вышли в коридор, чтобы обсудить новых поклонников.
- А где же Вика?- растерянно проговорила Соня. – Она ещё не пришла?
-Я её не видела…- сказала Наташа садясь на маленький стульчик.
- И я тоже..- пролепетала Таня ища подругу глазами…
- НЕ волнуйтесь девчонки- весело сказала Светка рассматривая своё отражение.- Она ушла танцевать с братом Макса….наверное они решили побыть вдвоём- после этих слов на лице Светки появилась огромная улыбка и  она залилась смехом.
- Да уж…наверное она с этим парнем и дальше танцует.- сказала Аля
- Ну я же говорю не волнуйтесь….всё с ней нормально…- после долгого смеха серьёзно сказала Света….
Девчонки поделились навалившимися впечатлениями и вернулись в зал. Спустя пару песен они наконец то увидели Вику в компании 2ух молодых людей. Они яво пытались насильно заставить девушку куда  то идти…
Подойдя поближе Света с Алей услышали чёткие слова
- Я с вами никуда не пойду!- отчаянно упиралась Вика..
- Пойдёшь…куда ты денешься. И не наводи шумихи иначе тебе точно будет плохо.- говорил незнакомец, стоящий справа от неё.
Светка не стала дожидаться окончания спора и влезла в разговор
- А нука уберите прочь свои грязные руки от невинной девушки- яростно закричала она видя, как второй незнакомец берёт Вику за руку.
- Вот и ещё одна цыпочка пожаловала- гнусно заржал правый.- и что ты мне сделаешь.. крошка……… мамочку позовёшь?
- Я сказала убери от неё руку…. И не смей называть меня.. крошка… понял ублюдок?- Света залепила ему звонкую пощёчину и двинула каблуком по ноге.
Вика в это время молча стояла напугано смотря то на подругу, то на незнакомцев. Тут в разговор вступила до сих пор молчавшая Аля.
- Мальчики.. давайте разойдёмся по хорошему. Мы никому не скажем про ваш визит, а вы оставите Вику в покое.. договорились?- Аля старалась говорить как можно более убедительней. Незнакомец потёр щеку и дико завизжал:
- Ты что творишь…дура???? – он повернулся к Альке- и ты хочешь чтобы мы оставили вас в покое?- он снова дико заржал…..
Ситуацию разрядил во время подошедший Макс….
-значит так…. Или вы немедленно убираетесь отсюда(это он конечно обращался к парням) или вас отсюда вынесут.. ясно????
Незнакомцы видимо заметили, что Макс не шутит и убрались в другой конец зала. На прощанье один из них злобно посмотрел на Светку и прошипел…
- Ты за это ещё ответишь….
Света не обратила на эти слова никакого внимания и пока Аля с Викой любопытным взглядом осматривали Макса она заговорила
-Макс…. А ты то откуда здесь? И… спасибо- Светка снова чмокнула в щёку парня, который снова попытался повторить попытку поцелуя….но Света отстранилась и стала ждать ответа на заданный вопрос.
- Я ходил в бар за соком(это он конечно же соврал) и тут слышу.. ты кричишь…я пошёл на твой голос и заметил двух этих недоумков. А тебя в моём присутствии никто не обидит, поэтому я и подошёл- Макс улыбнулся очаровательной улыбкой и не верить ему Светка не могла. Начался медленный танец и Максим игриво произнёс
- Я спас даму от врагов и теперь она обязана подарить мне танец…
Он утащил за собой Светку, она даже не успела открыть рот…….
Аля медленно прислонилась к уху Вики и зашептала.
- Вик.. кто это был? Что им от тебя надо? Да и что ты вообще тут делаешь?- на лице девочки читалось смятение.
- Понимаешь…я пошла танцевать с Виталиком. Он показался мне таким милым и обаятельным…но сразу после медляка у него зазвонил мобильник. Звонила его мама ион не мог не ответить… Он попросил меня подождать его и я с радостью осталась. Но как только он вышел в коридор ко мне подошёл Женя…. Один из этих уродов. Я соврала, что жду своего парня и Женя ушёл… однако через пару минут он появился со своим напарником и они стали заставлять меня куда-то с ними пойти…. Я конечно отказалась, но тогда они начали угрожать мне. И тут пришли вы со Светкой….не знаю что было бы, если б вы не пришли…………- по щеке Вики покатилась слеза и Аля решила больше не расспрашивать девушку…
-Ну всё хорошо….всё уладилось…не плачь Викуль.. всё буде хорошо.- Аля хоть была меньше Вики почти на 2 головы ласково погладила её по голове.

- А что это вообще за придурки к вам пристали?- озадаченно спросил Макс смотря Светке прямо в глаза.
- Я и сама не знаю..- улыбнулась Света..- я заметила подругу и подошла к ней…а там 2 этих урода заставляли её куда то с ними пойти…ну вот я и заступилась за подругу…- растерянно сказала Света.
- Так ты у меня ещё и герой- засмеялся Максим крепче прижимая Свету к себя…
- Ну вообще-то небольшая поправочка… я не твоя а своя- девушка игриво засмеялась и они продолжили танец.

В это время Соня Таня и Наташа оживлённо обсуждали понравившихся им парней….
- Я встретила такого прелестного мальчика….- сверкая глазами, говорила Соня….- девчонки, если б вы только его видели…. Он высокий, кареглазый, мускулистый……он просто парень-мечта ……. вот будет здорово, если он меня ещё раз пригласит…- Соня не успела договорить, как к ней подошёл Антон.- А вот и Антошка.. ну ладно девочки я пошла…ждите меня поздно - Соня засмеялась и ушла танцевать.
Таня и Наташа остались вдвоём ….. они долго болтали и рассказывали друг другу про 2ух замечательных парней….. Таня млела, произнося имя Толик, а Наташа не могла не говорить про Серёжу ….. проговорив до самого конца дискотеки девочки, пошли в свою комнату. По дороге они встретили Вику и Алю…а вот Сони со Светой нигде не было видно………

Ночью в комнату на цыпочках вошла Светка и уселась на краешек своей кровати. Спать ей совершенно не хотелось. В мыслях она до сих пор продолжала гулять с обворожительным Максимом. Тут кто-то резко кашлянул. Света вспрыгнула и оглянулась. На своей кровати сидела Соня и покатывалась от смеха над испугавшейся Светой. Вообще Света девочка не из пугливых, но всё же напугать её возможности есть..
- А ты чего не спишь?- тихонько проговорила Света, тут же осмотревшись, не разбудила ли она кого.
- Я гуляла с Антоном и теперь совершенно не хочу спать- возмущённо сказала Соня видимо тоже расстроившись из-за окончания прогулки.
Светка улыбнулась.
- Да… я теперь точно не усну… Макс он такой… такой хороший, нежный, чуткий….
- Если б ты знала Антона… - мечтательно прошептала Соня закатив глаза.
- Ладно Сонь.. нам с тобой определённо нужно поспать. Через 2 часа у нас подъём а мы ещё даже не ложились.
- Ты права – грустно проговорила девочка плюхнулась на кровать с головой накрывшись одеялом. Света последовала её примеру и спустя 15 минут в комнате стали раздаваться сладкие посапывания.

0

5

Глава четвёртая. ,,Любовь-это мечта или притаившаяся опасность,,

- Подъём, подъём – громко кричала вожатая проходя мимо комнаты девчонок.
- Что уже? Да в этом лагере вообще дадут поспать?- обречённо сказала Марина открывая сонные глаза.
- Я спать хочу!!! – возмущённо крикнула Аля и снова завалилась на подушку.
- Какого чёрта мы должны вставать так рано??? – поднимаясь с кровати заголосила Вика.
- Ладно девчонки… Вы знали куда едете.- улыбнулась
Через пол часа девочки уже были в столовой и оживлённо беседовали. Хотя беседа их состояла из отдельных словосочетаний таких как ,, он такой симпатичный, он лапочка, а мой вообще супер, а он красавчик, он такой милый и т.д. ,, и из восхищённых вздохов ,,ох,, и ,,ах,,
После обеда девчонки отправились в свою комнату и принялись переодеваться к утренней зарядке, не забывая при этом обсуждать понравившихся им парней. Молчала лишь одна Маринка и при каждом милом слове она корчила недовольную гримасу.
,, Вот если б тут был Демон… ночь кладбище….ах…..,, - мечтала Маринка натягивая чёрные шорты. ,, А то у них Антоша милый, Виталик симпотяга, Максимка хороший.. – фу.. гадость!!,,
Переодевшись девочки вышли из комнаты и спустились в тренажёрный зал. Заметив своих парней, они тут же разбежались по разным углам, а стоять остались лишь Светка и Марина. Ну Марина то стояла спокойно… это и понятно, ведь её не к кому было бежать. А вот Светка отчаянно вертела головой в поисках Максима ... но, не обнаружив желаемый объект в толпе, успокоилась и встала рядом с мрачной Мариной.
Зарядка была сложной, и после неё у Светки ужасно заболели ноги.
- Ну и зачем нам эта зарядка?- недовольно говорила она в перерывах между упражнениями. Но тут Света заметила молодого симпатичного тренера, и усталость с лица как рукой сняло. Тут же посвежевшая девушка стала всматриваться в накаченную фигуру незнакомца и для себя отметила, что на вид парню лет 17. Светке не стоило особых усилий очаровать парня и уже всего через несколько минут в её руке было тайное приглашение на вечернюю прогулку. Девушка сначала помялась, но потом согласилась и подмигнув незнакомцу вышла из зала.

- Алечка миленькая пойдём со мной.. ну пожалуйста- уговаривала Светка подругу.- Ну я же не могу пойти одна. Он подумает, что это свидание, а значит поймёт, что он мне нравится.
- Свет это твой парень…. Вот и иди к нему сама, а я по ночам с незнакомыми парнями не гуляю- ворчала Алька понимая, что этой прогулки ей всё равно не избежать.
- Ну Аль… ну… ну сделай это ради меня… ну я тебя очень прошу- Светка сделала невинную мордашку и посмотрела в глаза подружке.
- Ну хорошо, хорошо- смягчилась она- а то я смотрю ты сейчас расплачешься.
- Спасибо Алечка, спасибо милая…. По гроб жизни не забуду- радостно взвизгнула Светка и принялась раскидывать по комнате свои вещи в поисках подходящего для прогулки наряда. Подыскав коротенький белый сарафан Светка переоделась и с головой накрылась одеялом. Все улеглись и спустя пару минут раздался усталый голос вожатой.
-Отбой- голосила она проходя по коридору и заглядывая в каждую дверь.
Как только её голос стих, Светка достала косметичку и фонарик и принялась подводить глаза дорогим карандашом под цвет её нежно-голубых глаз.  Через пол часа Светка толкнула Алю в бок и поднявшись девочки дружно вышли из комнаты, тихо прикрыв за собой дверь. Они тихо прошли по коридору и наконец увидели долгожданную входную дверь. Но вот незадача рядом сидел их охранник и бубня что-то себе под нос читал вечернюю газету.
- Я его отвлеку, а как только он пойдёт за мной, открывай замок и выходи во двор…. Ты всё поняла?- наставническим голосом говорила Света глядя в испуганные глаза подруги.
- А как же ты?- прошептала Аля .
- За меня не беспокойся ... главное выходи побыстрее, только делай это тихо.

Светка подошла к охраннику, вытянув вперёд свою стройную ножку и наклонилась так, что сарафан еле прикрывал её сзади.
- У меня нога болит- жалобно проговорила она, радуясь, что охранник повёлся на столь дешёвый трюк.
- Ты идти то можешь… девочка? – говорил охранник пожирая Светку глазами.
- Нет … нога ноет – почти плача сказала Света, подумав, что в неё умерла великая актриса.
- Давай я возьму тебя на руки и отнесу в медпункт.- Захлёбываясь проговорил он приближаясь к девочке.
- Нет, нет ... не надо- Светке много стоило сдержать смех, но всё же она сохранила обречённое выражение лица.
- Тогда жди меня тут- командным голосом сказал охранник.- Я приведу сюда медсестру и она посмотрит твою ногу. – уходя парень игриво подмигнул Светке.
- Иди быстрее- прошептала Светка наблюдавшей за всем этим Але.- давай, давай… шевелись уже.
Аля вышла во двор и убедившись, что охранник скрылся за поворотом Светка последовала её примеру.
- А теперь бегом в кусты.- прокричала Светка кинувшись в стоящие рядом заросли.  Девочки притаились и не зря, ведь всего через пару минут на пороге появился сердитый охранник, оглядывая окрестности. Не заметив девочек, он снова скрылся за дверью, громко проклиная хитрую Светку.
- Ну во и всё- довольно прошептала Света, выходя из-за убежища и на ходу поправляя причёску.
- И тебе не страшно было?- спросила Аля изумлённо  глядя на подругу.
- Я так часто проводила охранников в ночном клубе. Они все почему-то такие глупые…. Все до одного ведутся.- Довольно прошептала Света.- Ладно ... хватит болтовни, пошли.- Скомандовала она поворачиваясь в сторону беседки. На обговоренном месте их уже ждал фитнес-тренер.
- А она то что тут делает?- недовольно пробурчал он, но тут же изменился в лице и принялся расхваливать внешний вид Светки. – Кстати….. я забыл представится. Меня зовут Рамиль. А тебя как я понимаю Лена.- он улыбнулся во все 32 зуба и посмотрел в глаза девушке.
- А откуда ты знаешь? – смущённо ответила Света, пряча глаза.
- Тебя уже много кто знает в нашем добродушном лагере.- снова улыбнулся парень.- Не каждый раз к нам приезжают такие красавицы.- Тут он вспомнил про Алю и виновато произнёс.
- А вас юная особа как зовут? Вы как я понял подруга этой милой леди - Рамиль кивнул в Светкину сторону.
- Я Аля. И попрошу не строить из себя джентельмена. Вам это всё равно не поможет- насмешливо произнесла она и повернула голову в другую сторону.
Тут Аля отчаянно вскрикнула, заметив приближающихся к ним 5 парней в чёрных мантиях.
- Светка берегись- успела крикнуть она перед тем, как её с силой ударили по голове и она потеряла сознание.
Очнулись девушки одновременно. Они сидели в какой-то здоровой грязной клетке, привязанные верёвками к решёткам.
- Светка я боюсь- плача прошептала Аля трясясь от страха и отчаянья.
- Не волнуйся, всё будет хорошо я тебе обещаю.- успокаивающе произнесла Светка так и не поняв успокаивает она себя или подругу.

Глава пятая. ,,Быть или не быть вот в чём вопрос ,,

-Девчонки по-моему кого-то не хватает- сонно сказала Таня потирая заспанные глаза.
- Точно – добавила Вика и подошла к Светкиной кровати.- смотрите у Светы кровать даже не разобрана, значит она сегодня здесь не ночевала.
- Девочки по-моему что-то случилось- испуганно сказала Наташа окончательно собравшись к завтраку.
- Да что ты…. Светка как обычно с парнями наверное гуляла вот и осталась в кубрике парней.- обнадёжила перепуганную Нату Марина.
- Смотрите ещё и Али нету- не на шутку заволновалась Соня.- Если бы они гуляли с парнями Алька уж точно вернулась бы домой.
- А Соня права- озадачилась Вика.- девчонки давайте так. Сейчас мы идём на завтрак и сохраняем полное спокойствие. Если кто-то спросит где девочки мы отвечаем, что они заболели. Когда вернёмся будем думать, куда пропали Аля со Светкой. Все со мной согласны?- Вика огляделась вокруг и все девчонки одобрительно закивали головами.

Первым в коридоре как назло им встретился Максим.
- Привет девчонки. Вы вроде как соседки Светы. А она чего не с вами? Что-то случилось?- Макс загадочно улыбался, но в его лице было что-то подозрительное.
-Не нравится он мне- прошептала Таня а повернувшись к Максиму ответила- Светка приболела и лежит в комнате с температурой и жуткой мигренью.
-ничего другого на ум не пришло- прошептала она укоризненно смотревшей на неё Соне.
- Ну тогда я сейчас её проведаю- Тут же ответил парень и направился в сторону двери.
- Нет- хором закричали все девочки.
- Понимаешь Максим… ну или как  тебя там- тут же исправила ситуацию Наташа- Света очень сильно болеет  и просила не беспокоить её.
- Ну я думаю она не будет против моей компании. – упорно стоял на своём Максим медленно продвигаясь к двери.
- Максим я же говорю туда нельзя!!! - уже грубо и властно сказала Соня.
- Потом вы об этом пожалеете- грозно сказал Макс поворачиваясь на 180 градусов. – Светка вам точно этого не простит.- злобно сказал он и зашагал по пустынному коридору в сторону выхода.
- Все тки странный он какой-то – сказала немного напуганная Таня.
- нам бы точно не поздоровилось, если бы он вошёл….
- Да уж… - облегчённо вздохнула Вика.- Тань а ты не могла ничего поубедительней мигрени придумать?
- Ну уж извините- съязвила Таня- Я не каждый день  вру парням о нахождении их возлюбленной.
- Ладно девчонки не ссорьтесь.- отрезала Марина и вышла из коридора.- Мы на завтрак и так опоздали.- крикнула она на ходу.

0

6

пока всё.. но будет прода)))

0


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Творчество~ » ,,Звенящий колокол,,