Мечи, клыки,когти.. Это наш мир.

Объявление

Администраторы:
Валерия
Модераторы:
Эльвира
Проводится набор, желающим обращаться в лс к главному админу.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
По игре
Реклама
Картинки можно закачать с помощью
Радикал-Фото
Дополнительно:
Сейчас примерно середина весны. Днем солнце хорошо прогревает землю, но ночи еще довольно прохладные.
О погоде и времени: Потухли последние огонь в домах, но нет-нет, да и пройдет по улице какой-нибудь прохожий. Но опасно это, ночами бродить по темным перекресткам. Ведь сейчас самый разгар охоты Ночного Народа.
Объявление:
Ролевая еще совсем молодая, но чайников мы в игру не берем. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету. Посты в игре не менее 5 строк. За этим строго следят. Но не все так страшно, поэтому решайте, какую роль возьмете себе и бегом - заполнять анкетку и писать тренировочный пост. Приятной игры, ваша Лера.
P.S.: Все бегом учавствовать в обсуждении сюжета!
События в ролевой:
Ночь, но ни луны, ни звезд не видно вследствие погоды. На границах все спокойно, у оборотней проблемы отсутствуют, а вот у вампиров явно что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My - Noise!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя.
Meня звать Алессондра Такари но это имя давно забыто, растопчено выкинуто в прошлое. Кличка у меня Noise или Шум, еще многие называют Адреналин (черт его знает почему?)). Шум - потому что я никогда никого не боюсь и могу орать даже в присутствии старшего по званию. Я всегда живу в своем собственном мире, где я сама королева! Так что я не против если будете звать меня - Ваше Высокоблагородие. Еще есть кличка Скрябра, но так меня могут звать лишь избранные... а так зовите просто Шум
2.Возраст.
30 лет
3.Раса.
перевертыш я! оборотнюга
4.Внешность.
Что можно вообще сказать о Алессо? Ну девушка, стройна, высокая, длинные волосы...
все? поверили, однако!!Так начну сверху вниз. Я не очень высокая, у меня довольно острые черты и лица и тела. Острый носик, слегка зауженные глаза, высоко торчащие уши. Волосы вообще блого цвета, но от моего характера и магеры "жить" волосы немного посерели. Я люблю экстравагантность и изменчивость, так что мои волосы снизу укршают цветные яркие пряди, иногда сбивающие с толку противника, ведь дают обо мне ложное мнение "ветренной и несерьезной особы". В каком-то плане я такая и есть, но это ошибачно, если передо мной важная задача я решаю ее со всеми выходящими из не нужными последствиями, я всегда строго отношусь к дело, однако да - я слишком ветренна. Кожа у меня темная, под разным освещением так вообще меняется от синего к серому. Пышная грудь (если это важно)), довольно сильные участки тела, как пресс, руки, ноги - хотя я и очень худая. Жру только мясо, а чтобы покушать по-нормальному ну там картошечки, салатика - идите вы!! Не... я такая вот. Немного длинноватые руки, но это не всегда заметно.
У меня два паралельных шрама на правой щеке -  это было оставлено вампирами, так же как и сильный ожог на том же плече, который я закрываю браслетом. Есть татуировка в виде месяца, проткнутого кинжалом где-то посредине - татуировка синего цвета, выколотая на левой груди.
Одежда? Я часто облечена во что-то наподобе доспехов, короткие в области груди - довольно открытые, чтобы не мешать моим движениям. Высокие сапоги - чуть выше колена и обтягивающие парчовые штаны. Но еще обожаю носить мужские льняные рубахи!! а так я слишком часто превращаюсь чтобы иметь "пунктик" насчет внешнего вида

5.Характер.
О! во это мое самое любимое обо мне! я довольно шумная совершенно лишенная стыда и совести натура. Я просто физически, логически, магически или как это там бывает не умею никому подчиняться. Я всегда Я - сама для себя королева, принцесса и бог. Мне нравится управлять другими, нравится заставлять их страдать. Настрадавшись сама, я люблю приность боль другим. Люблю пытки и долгие жизненные муки, ищу вещество которое смогло бы мучить человека изнутри. я кровожадна и беспощадна, почему? да потому что мне плевать на всех! Просто был бы у меня кто-нибудь а так вся жизнь в одиночестве, когда есть только Я, кого можно ценить и любить. Если конечно я когда-нибудь кого-нибудь плюблю, то ему откроются скрытые во мне тайны моего характера и моей "души" (как смешно, вы где-нибудь ее видели?!)). Но если вдруг он меня бросит я так же с улыбкой на устах без капли слезы убью его и ту, которая сподвигла его на этот гркх. я никогда не расстраиваюсь, мне никогда никого не жалко, вохможно по этому у меня нет друзей, но мне они и не нужны - у меня есть только Слуги! а те кто считает что я не права или что я слабая и некчемная, тот скро увидит свои собственные уши!
6.Биография.
Родители... я бы рассказала о них, если бы они у меня были- но их нет. Еще в детстве меня отдали (хотя возможно она и была моей тетушкой) к пожилой даме, которая осталась на моем воспитании. она никогда мне не говоила о моих родителях и причинах их исчезновения. но может она про них и не знала, но мягкая душой старушка никогда не скрывала то, что я была не ее роной дочерью и даже вообще не родственницей. В общем мы жили в людском силе, где со всех сторон меня окружали Невидящие... это было противно, хотя до пяти лет я и не знала, что я оборотень. Вскоре мои престрастия к крови, некой жестокости и странностям были замечены тетушкой. Она испугалась чуть ли не до потери пульса и с тех пор стала отчаяно прятать меня от чужих глаз. Я конечно тога была обычной милой девочкой, которая всем сердцем любила добрую тетешку. У меня даже были друзья... пока кто-то не пронюхал о моих паронормальных спсобностях. Мне просили отдать по-доброму, но тетушка была против - да она действительно любила меня, наверно потому что сама не огла иметь детей. Со мной перестали общаться, когда тетя выводила меня на прогулку подальше от всех - где-то за дом, я со слезами слышала стуки закрывающихся ставней окон. меня боялись и ненавидели, по общему решению совета было принято отобрать меня силой и убить.. однажды вечером к нам в дом ворвались люди, они схватили тетушку и заставляли отречься от меня и выдать им. но она держалась и поклялась что никогда меня не продаст... Махая горящими факелами, они убили ее. Я сидела под кроватью и слышала ее последний вздох, чувствовала как кровать прогнулась под весом мертвого тела, капли кровь со стуком падали не пол, а я со слезами тихо молилась, чтобы это было сном... ее убили - единственного близкого мне человека. Меня поймали, связали и понесли подальше от города чтобы там сжечь нечистую силу - заживо убить маленькую девочку. Но по дороге туда случилось ужасное! о - лучше бы я умерла!!! в ту кровавую ночь, когда я уже не надеялась увидеть рассвет, на маленький людской отряд напали вампиры. Они убили всех - я снова стала сведетеоем страшной жествокой смерти.. Главный вампир заметил связанную девочку и сразу же учуял разницу мужде мной и теми трупами. Мне снова схватили поведи в замок... я потеряла всякий смысл происходящего - сердце было готово вырваться из груди!!! Меня пытали... пытали долго... несколько дней без продыху маленькая девочка подвергалась ужасным мукам - вампиры думали что я что-то знаю об оборотнях, однако я никогда не видела ни тех ни других и жила среди людей, даже не зная кто я и что со мной. В один прекрасный день мне удалось сбежать - однако в общем счете у своих врагов я прожила ровно один год. Ровно один год жестого обращения. один год повиновения и рабства... меня унижали, меня не ценили и били -  били даже дети... это было ужасное детсво... я сбежала все пришло в норму, но год житься без просветов убили во мне всякую нежность, я знала что вампиры занесли в меня ужасный вирус, ибо когда я сидела в глубоки темницах другие оборотни умирали прямо на моих руках, рассказывая ужасные истории о том, чем здесь пичкают таких как мы, из-за чего оборотни гибнут в сердечных муках, чей последний вздох остается в этих стенах. Еще один год после этого я жила одна, подбираясь на улицах, охотясь на куниц. я сильно хворала, но сила воли не давала мне умереть. бывали дни когда у меня полностью отказывали конечности, а иногда и органы. это было ужасное время. Я выросла- выросла странником, который не знал жалости и с детсва привык видеть смерть. я убивала, не потому что мне это было нужно, а потому, что я считала это нормальным. будто смерть - это обычный ход вещей. Мне нравилось убивать, нравилось втягивать носом запах крови... я стала жетокой, от понимания что каждый день может оказаться последним, я стала эгоистичной, мне было "насрать" на других, ведь я знала, что за неудавшееся детство у меня осталось не так много времени отыграться. Я не умею подчиняться, ибо жизнь с вампирами уже полностью отдала мне всю соль такого характера жизни. я не искала друзей, так как не знала, что это вообще возможно. теперь я живу на полную катушку, пытаясь познать все уроки жизни - опасность, страх, адреналин, дикость, убийства, жестокость, любовь...............
7.Сильные стороны.
Я не слишком сильна физически, но моей силе воли можно только завидовать, ибо тоько с е помощью я все еще стою на ногах. Еще я очень ловкая или быстрая - в принципе не важно. Еще сильная строна? поясню силу воли - я могу не есть ничего днями, могу днями идти не останавливаясь ни на секунду, могу висеть вниз головой и не умереть от обилия крови... да я могу.. но каждое "могу" укорачивает мою жизнь
8.Слабые стороны.
Из-за болезни я довольно слаба физически. у меня редко получается нанести полноценый удар и я всегда побеждаю ловкостью и выносливостью. Я не глупа, но отсутствие стремления что-либо знать о науках сыграло свою роль. Однако я очень быстро учусь.. Не забудем и то, что я могу умереть, если кто-то отыщет способ убить меня, ведь я больна... Стра? нет - я не боюсь, правда не боюсь, то и из-за глупости то ли из-за уроков жизни
9.Статус (личный).
Vice Versa*
10.Частота посещения.
если на меня не будут "забивать" то каждый день, если вдруг меня перестанут замечать - то простите прощайте... я такая - не люблю отрешенность!
11.Желаемый статус в клане
ну мне бы хотелось быть королевой, ну во всяком случае кем-нить повыше. писать длинные посты умею
12.Ключ.
ключ принят

Ох, ну что могу сказать... Принята конечно. Отпиши пробный пост. Валерия.

0

2

Сейчас ты королева, но узнала, что против тебя плетется заговор. Источник не слишком надежен. Главных заговорщиков ты знаешь, но ведь они могут быть невиновны! Как ты поступишь?

0

3

Уверенный шаг, четкие черты лица, крепко сжатые губы - ты готова? Вряд ли.... ты всегда импровизируешь и сейчас тебе придется проявить мастрество своего воображения - надавить, усомнить в правильности ответа, измучить, выбить правду, если предется - вырезать ее из личины предателя! Да, теперь ты готова, твои шаги гулко раздаются по корридору замка, каблук тактично бьет о каменный пол - ты идешь, хотя ты еще не знаеш, что будешь делать с твоей проблемой, которая щипцами отрывает куски твоего разума, завлекая все глубже внутрь себя, обволакивая словно кокон. Ты начинаешь немного бойяться - да, даже руки поминутно подрагивают. Ты резко остановилась - выбила дурные мысли и направилась дальше. Корридор быстро кончался, растояния уменьшали - наконец, ты достигла нужной точки. Остановилась. осмотрелась, хотя тебя никто не мог преследовать.. никто не смел - не имел права тебя преследовать. Зделав глубокий вдох, ты вошла. Высокий непоколебимый взгляд мигом обошул темной внутреннее пространоство, ты втянула пропитанный гнилью воздух и закрыла за собой дверь. Ставни громко хлонули, ты почувствовала, как сердце снова екнуло у тебя у груди, легкие неприрывно соударялись со стенками ребер, ты молчала - все происходило только внутри, снаружи ты была настоячива, холодна, уверена. Ты знаешь, что никто не увидит твоего страха, ведь кто, как не ты, умеет скрыть его ото всех...
Снова закрыв свой внутренний мир, ты села за стол, выставленный в центре комнаты, из-под лобья оглядела тусливые тела, сидящие вокруг стола и прочистила горло.
- Вот мы и встретились... Думаете я не знаю? - длинные ногти нервно но в то же время равнодушно застучали по столу. Последовал ответ, чей-то дрожащий голос смел доказывать свою невиновность. Ты закатила глаза и взглядом впилась в предателя, словно схватив его жилы.
- В твоем виске пульсирует кровь, ты боишься... - медленно проговорила ты. - Я могу дать тебе рис. и ты будешь жевать его до тех пор, пока у тебя не кончится слюна! Черт возьми, но ты не сожрешь и шестой ложки, как это произойдет! Ты волнуешься, твоим страхом даже воздух пропитался! Стыдись...!
Снова ответ, ответ запинающегося неуверенного человека, который еще крепко держит надежду в руках.
- Если бы ты был невиновен, боялся бы ты меня? Что я тебе сделаю? Убью? Но ведь ты не хранишь вины, ты не ошибся! Все нормально, ты прощен - за что мне тебя винить, если все правильно?
Кивок... капля холодной слезы упала с захваченного нервным тиком глаза. Уончик твоей губы приподнялся. Ты долго выслушивала лживые слова благодарности. Ха! Как он попался, поверил, подумал, что все так и есть! Ты рассмеешься, он испугается, ты проявишь доброту, он сойдет с ума... Ты не станешь разбираться - он умрет..
Ты выбрала третье.. промыв руки прозрачной водой, ты бережно протерла кинжал, направилась у выходу... Хлопнула дверь, и стук твоих каблуков исчез по мере удаления от комнаты.....

0