1.Имя.
Первое имя - Мария, но впоследствии стала Дивой. Фамилии и прозвищ у нее нету.
2.Возраст.
19 лет
3.Раса.
Человек
4.Внешность.
Стройная,ладная девушка, не очень высокого роста. Лицо овальной формы, немного вытянутое. Нос прямой, аккуратный, немного длинноват. Маленькие пухенькие губки всегдя скромно и добродушно улыбаются, а большие карие глаза,обладающие неким гипнотическим эффектом, смотрят на мир с интересом и надеждой на то,что он когда нибудь станет лучше.
Волосы Дивы длиной ниже талии и внизу иногда перетянуты шнурком,чтобы не мешали.
Иногда на глаза девушки падает прямая,непослушная челка. По цвету волосы темно каштановые,ближе к шоколадному цвету.
Одевается Дива в приталенную темно фиолетовую рясу,с высоким вырезом на юбке. На груди на рясе изображен крест. На ногах носит темно розовые чулки и простые монашеские башмачки полусандалии.
На поясе у Дивы висят чётки,а на шее серебрянный крестик.

5.Характер.
Дива,как у каждая священница, любит помогать другим. Она преданный друг,который никогда не бросит в беде. В себе сочетает монашеские идеалы и детскую непосредственность : она никогда не врет, добросовестна,вежлива, больше заботиться о других ,чем о себе, ответственна и серьёзно относится к своей доле священницы, но в тоже время Дива обожает болтать о всякой ерунде, иногда легкомысленна, любит играть с детьми и чересчур откровенна с окружающими. Уверенна,что у каждого человека есть доброе сердце и право на второй шанс,настолько она верит в людей.
Не по годам умна, хотя это и скрыто за веселым,немного детсковатым характером. Не любит впадать в уныние, всегда улыбается и старается находить положительные стороны во всем,что происходит.
Беспрекословно верит в Бога и старается свою веру передать другим, но никогда не бывает в этом навязчива.
Тихая,скромная Дива мечтает о большой и дружной семье.
Единственное,когда Дива бывает беспощадной и даже жестокой - в борьбе против нежити, которая противна Богу.

6.Биография.
Дива никогда не знала своих родителей.
Сразу после рождения ее подкинули к дверям собора имени Святой Марии во Франции. Там девочку приютили служители Церкви и нарекли Марией. В 10 лет Марию сделали послушницей.
У Марии оказался очень красивый,"божественный" голос,который девочка развивала пением в церковном хоре. Именно за мелодичный голос девушку нарекли Дивой.
Образование Диве давали монахи и монахини. обучая ее правописанию,арифметике, вере и истории. Девочка ,помимо родного французкого, выучила три языка:латынь,английский и греческий. Дива стремилась к знаниям и вскоре стала лучшей среди послушниц Собора.
А однажды,когда Диве было 13 лет. В Собор имени Святой Марии прибыл неизвестный монах,который отобрал из юных послушниц, несколько девочек,в том числе и Диву, и забрал их с собой в Ватикан.
  В последствии оказалось,что избранных послушниц и послушников будут обучать магии для борьбы против нечисти. Послушников обучали Светлой магии, давали познания о вампирах и оборотнях . Магия оказалась вторым призванием Дивы после пения. В скором времени она стала лучшей ученицей на курсе.
В 18 лет (раньше других послушников, да и вообще в очень ранний возраст для Посвящения) Дива стала священницей и закончила образование в Ватикане, став не просто Священницей ,а Истребителем Нежети, Несущим Очищение.
На один год Дива вернулась домой,во Францию,в родной собор. Но вот однажды ей пришло письмо с приказом. Ее отправили в небольшой городок,отрезанный от остального мира цепью гор,где участились нападения вампиров и оборотней....

7.Сильные стороны.
Очень сильный Светлый Маг. Почти невозможно чем либо сооблазнить (вечной жизнью,богатством и т.д.). Искренне любит и верит в Бога и в людей.
Ее голос.когда она поёт, очень странно,замораживающе действует на оборотней и вампиров.

8.Слабые стороны.
Не умеет обращаться с оружием и физически слаба.
9.Статус (личный).
~Голос Ангела~
10.Частота посещения.
Из за экзаменов буду редко,но как только они закончатся - каждый день.
11.Желаемый статус в клане
Священник
12.Ключ.
Клянусь оставаться праведным человеком и не поддаться злу!

Отредактировано Diva (2008-06-01 16:41:14)