Мечи, клыки,когти.. Это наш мир.

Объявление

Администраторы:
Валерия
Модераторы:
Эльвира
Проводится набор, желающим обращаться в лс к главному админу.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
По игре
Реклама
Картинки можно закачать с помощью
Радикал-Фото
Дополнительно:
Сейчас примерно середина весны. Днем солнце хорошо прогревает землю, но ночи еще довольно прохладные.
О погоде и времени: Потухли последние огонь в домах, но нет-нет, да и пройдет по улице какой-нибудь прохожий. Но опасно это, ночами бродить по темным перекресткам. Ведь сейчас самый разгар охоты Ночного Народа.
Объявление:
Ролевая еще совсем молодая, но чайников мы в игру не берем. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету. Посты в игре не менее 5 строк. За этим строго следят. Но не все так страшно, поэтому решайте, какую роль возьмете себе и бегом - заполнять анкетку и писать тренировочный пост. Приятной игры, ваша Лера.
P.S.: Все бегом учавствовать в обсуждении сюжета!
События в ролевой:
Ночь, но ни луны, ни звезд не видно вследствие погоды. На границах все спокойно, у оборотней проблемы отсутствуют, а вот у вампиров явно что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Остальное~ » Поиск родственничков


Поиск родственничков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь находится биржа родственников. Для особо непонятливых поясняю родственников, то есть семьи. Ищем мам/пап/тетий/дядей/внучатых племянников и семиюродных племянниц =))))

0

2

Хм, вот так уж и ищем? А разве по ходу дел не интереснее?(ну для меня по крайней мере, кто его знает в какой ситуации с кем столкнёшся)) Хотя если нада...эх.

0

3

Мдя... Чет я не то написала... Короче, исправляюсь - здесь родственников ищем) По крайней мере договариваемся, кто и с кем)

0

4

Я хотю себе сводную ну или двоюродную там.. сестричку) если есть желающие обращайтесь)))

0

5

Эльвира
Я могу быть твоей сестричкой, двоюродной)

0

6

Мну даж не знает ..... Мать отец...Сестра... Мертвы(См.Био)... Ну нащёт остальных ищу...

Отредактировано Кайлина Батори (2008-04-14 20:16:05)

0

7

Валерия
я только за)) ура ура ура)))

0

8

Ищу братьев и сестёр. Все старше меня должны быть)) Всего всех 5(включая меня) :flag:

0

9

Ищу любое существо,которое сможет стать для меня близким.Настолько близким,что сможет в любой момент меня утешить.желательно старше меня.

0


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Остальное~ » Поиск родственничков