Мечи, клыки,когти.. Это наш мир.

Объявление

Администраторы:
Валерия
Модераторы:
Эльвира
Проводится набор, желающим обращаться в лс к главному админу.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
По игре
Реклама
Картинки можно закачать с помощью
Радикал-Фото
Дополнительно:
Сейчас примерно середина весны. Днем солнце хорошо прогревает землю, но ночи еще довольно прохладные.
О погоде и времени: Потухли последние огонь в домах, но нет-нет, да и пройдет по улице какой-нибудь прохожий. Но опасно это, ночами бродить по темным перекресткам. Ведь сейчас самый разгар охоты Ночного Народа.
Объявление:
Ролевая еще совсем молодая, но чайников мы в игру не берем. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету. Посты в игре не менее 5 строк. За этим строго следят. Но не все так страшно, поэтому решайте, какую роль возьмете себе и бегом - заполнять анкетку и писать тренировочный пост. Приятной игры, ваша Лера.
P.S.: Все бегом учавствовать в обсуждении сюжета!
События в ролевой:
Ночь, но ни луны, ни звезд не видно вследствие погоды. На границах все спокойно, у оборотней проблемы отсутствуют, а вот у вампиров явно что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Окрестности~ » Роща деревьев


Роща деревьев

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Как и все во владениях вампиров, днем эта роща светла, но вот ночью белые березовые стволы резко чернеют, по земле расползается серый туман. Это излюбленное место у летучих мышей, поэтому они тут встречаются очень часто.
http://i018.radikal.ru/0804/66/7e356372e588.jpg

0

2

этот же лес ночью
http://i028.radikal.ru/0804/52/0710bf808d8b.jpg

0

3

Тяжелая поступь Эдельвейса, копыта жеребца, порой увязающие в грязи, а за спиной тихое фырканье  Стрима и хмурое такое молчание. Прогуляться они нынче с братишкой выехали и не долго думая направили своих коней в этот гостеприимный лесок. Темные ветви деревьев нависали над головой, изредка слышалось шуршание невидимых крыльев и писк летучих мышей. А у Каору сильно болела голова. Весь день он предавался пьянствованию по не поймешь какому поводу в местном кабаке. Кончилось его веселье тем, что за ним Хикару пришел и утащив брата вслед за собой окунул несколько раз башкой в кадку с ледяной водой, что около конюшни стояла и предложил немного прогуляться. Проветрить мозги так сказать.
-Хииикааруу!!Мне плохо!!!- громкий крик послышался в рощице и Каору резко натянув повод остановил Эдельвейса и пригнув спину обхватив шею коня обеими руками. Фриз громко фыркнул, попириминался с ноги на ногу и повернув голову уставился на хозяина.
-А иди ты..- Каору вытянул руку и хлопнув по морде Вейса заставил его отвернуться.
-Слышь, братец.. На кой черт мы сюда притащились?!

Отредактировано Kaoru Nakamuro (2008-04-14 19:40:17)

0

4

Хикару сзади братца шагал, Стрим был ленивей Эдельвейса в несколько раз и порой мог делать всё, что ему захочется, нисмотря на приказы хозяина, сейчас же ему хотелось остановиться, но сильные пятки юноши с силой пришпоривали бока фриза и тот изволил двигаться дальше. А Каору любил выпить, да...да и брат за ним, однако Хикару умел меру знать, что ни раз спасало его от позора сладко заснуть посередине улицы и стать причиной для насмешек окружающих, так жаждущих увидеть на улице бесплатный цирк. Внезапно густую листву высоченных деревьев пронзил мощный крик Каору, который заставил близнеца раздражённо прижмуриться.
-замолчи ты! а то местных тварей приманишь не приведи господь всевышний! грубо пробормотал парень и с силой токнул своего глупого братца в плечо. Последние слова заставили его призадуматься.
-понятия не имею, что мы делаем тут, прогуляться вот вышли...мозги освежить, особенно твои
-ага, несомненно, щас вот вампирюга выскочит, и мозги братца сразу как огурчик будут... Си мысли вызвали у юноши нехорошую ухмылку, часто появляющуюся на его лице. Плавно потянув на себя повод, он остановил коня и широкой рукой прошёлся по его жилистой шее.

0

5

-Если еще раз брат мой родной соизволит толкнуть меня в плечо,то я очень разозлюсь,-хмуро произнес Каору останавливая Эдельвейса,-Ага..Тварей.Дождешься их..Их почему-то никогда нет,когда так и хочется почесать руки и выместить на ком-то весь свой негатив.
  Негатив был не иначе как в гудящей голове Каору.Чуть поморщившись от головной боли юноша вздохнул,рассеянно потрепал фриза по шеи и приняв в седле нормальное положение вытащил из кармана куртки приличное такое красное яблоко.
-А у меня яболчко есть..-поспешил произнести он бросая косой взгляд на брата и впиваясь в сочный плод зубами,-А у тебя нет ничерта.
  "Прогуляться..Ага..Обожаю прям вечерние прогулки.Особенно сегодня.Как же надоела эта скучная жизнь..Ни одного клыкастого за последнюю неделю не прикончил.С ума сойду скоро от безделья."Каору продолжал хрупать яблоком и с интересом осматривать деревья,которые сплошь окружали их.Очень быстро темнело и вскоре все должно было потонуть в кромешной тьме.Это радовало.Из тьмы может хоть какой-нибудь затрапезный вампирчик вынырнет.Или может быть еще какая-нибудь нечисть..

Отредактировано Kaoru Nakamuro (2008-04-14 20:14:44)

0

6

-однако твой брат тоже умеет злиться, ты это знаешь Каору.. громко произнёс юноша. Стрим начал отчаянно бить копытом, вероятней всего что-то его взволновало и, вероятней всего и кто-то, не исключено.
-ну тише, мальчик, что? кровососа увидал? да? Хикару потрепал жеребца по холке и остановив широкую ладонь на загривке животного внимательно присматривался к каждому окужающему всадников кусту. Вроде бы небыло никого, и только мелкие листочки шиповника тихо шелестели на прохладном весеннем ветерке. Увидев яблоко в руках у брата, парень нервно усмехнулся.
-я не люблю красные, мне кислые нравятся, и зелёные, а ты травись этим сахаром По старинной своей привычке, юноша закинул руку за спину и вынул из ножен катану, так ему спокойней было. Кару поспешил выслать фриза вперёд, ни гоже им было стоять на одном месте посередине этого тёмного леса. Авось и встретится кто-нибудь им по пути. Жеребец как всегда шёл грузно и размеренно...ох...ленивый Стрим...
-догоняй...

0

7

-Мой брат по башке давно не получал,- Каору бросил остатки от яблока в сторону братишки и усмехнувшись посмотрел как огрызок в голову Хикару врезается и отскочив от крепкого черепа на землю падает,- А я ведь точен как всегда!!
  Каору тряхнул головой, рассмеялся и подобрав повод чуть дотронулся пятками до боков Эдельвейса. Конь удивительно спокоен был и недоумением косился на Стрима .Высоко вскинув голову он потрусил тихой рысью вслед за Хикару.
-Нет тут никаких кровососов,- недовольно пробурчал юноша догоняя своего брата и чуть осаживая жеребца, чтобы ехать на ровне с Каору. Эд чуть приплясывал под ним и высоко задирая ноги двигался плавной рысью. Тихий перезвон удил, ветер, треплющей плащ, приятная тяжесть наплечников и катана, спокойно висящая в ножнах на спине. И ничего такого интересного.. Каору не спешил доставать оружие.
-Налей еще вина мой венценосный брат, смотри восходит полная луна. В бокале плещет влага хмельного серебра, один глоток и  нам пора умчаться в вихре по дороге сна...-задумчиво произнес Каору, вытаскивая наружу какие-то давние воспоминания. Переложив в одну руку поводья юноша нашарил в седельной сумке флягу с коньяком. Стратегический запас так сказать на черный день.
-Хикару, пить будешь?- не дожидаясь ответа брата Каору открутил крышку и сделал изрядный глоток,- Ох.. Хорошо-то как!! Знаешь, даже полегчало малость.
  И приложился он уже как следует к спиртом и уже забыл о своей доброте и щедрости, намереваясь выхлебать все самому. Над  лесом начали первые звезды зажигаться, темные стволы деревьев оставляли какое-то мрачное чувство в душе. Хотя Каору как-то до этого дела не было. Сейчас он просто наслаждался коньяком и прогулкой и лишь изредка лениво дотрагивался ногами до боков жеребца, чтоб Эдельвейс не забывал, что они вроде как едут куда-то.

+2

8

Хикару сдавленно вскрикнул, сильно всё же поверхность яблока впилась в его голову, а ведь он думал, что плоды такого сорта достаточно мягкие, а особенно когда отлежат свой срок в глубокой бесконечной сумке брата. Вот бы Каору был так же точен во время боя, а то ведь целится порой вампиру в сердце, а попадает в горло, а возможно что он и шуточки такие отпускает, чтож, вероятней всего. Эдельвейс заметно обгонял Стрима, хорошенько двинув пятками по бокам своего ленивого жеребца, каким-то чудом вывел его в рысь. Конееечно, когда заднице этого животного опасность угрожает какая-либо, то он подобно ветру прочь от опасности несётся, а когда что-то ему от хозяина надо, так нет, обойдётся придурок Кару, что и говорить.
-я это никчёмное животное сожру при первой ..возможности, даже готовить небуду, сырьём проглочу Естественно это была очередная тёмная шутка парня, однако мало что лошади знали про чувство юмора, и поэтому Стрим слегка козланул, откинув задние копыта.
-успокойся...пошутил я, а может и нет Хикару внимательно выслушивал столь умные речи брата и лишь кивал головой на них, частенько он слушал такие высказывания из уст Каору, особенно когда он пьян был. И тут же братец показал на свет бутылку коньяка, ну не мог же парень отнять её и разбить об дерево, тут и фонарь под глаз схлопотать можно.
-дрянь ты пьёшь какую-то, я совсем другое пью, и только попробуй мне опять надраться... юноша вынул из чёрной сумки стандартный бутылёк с саке, но пить пока ни стал, обдумывая, стоит ли ему сейчас нажираться или нет.

+2

9

Конюшня---->
Что Лера любила у вампирских коней, так это их умение двигаться совершенно бесшумно. Прямо как кошки, только с копытами и гривой. И сейчас Фестрал скользил черной тенью в уже потемневшем лесе. Сизый туман расступался под копытами вороного, лишь красные глаза горели потухшими угольками. Но вдруг где-то впереди и чуть сбоку послышался говор, причем говор не местный, городской.
И кого это сюда занесло? Так же старались, слухи распространяли, что здесь тип как вампиры живут... Нужно будет потом разведчикам выговор внести, что плохо на улицах болтали, - недовольно подумалось, когда девушка направила Фестрала в сторону незванных гостей.
Вскоре она оказалась достаточно близко, чтобы слышать разговоры. Чуть улыбнувшись, девушка провела рукой над глазами коня, да и над своими тоже, навешивая морок. Что ни говори, а это были по праву принадлежавшие ей земли, на них она почти не чувствовала немного болезненной отдачи заклинания. Рубиновые глаза коня заменились вполне невинными карими, появилось седло и узда, хотя на самом деле девушка все также держалась за гриву. да и внешность самой Леры несколько изменилась - исчезла нездоровая бледность, клыки уменьшились до приличных размеров. Вампирша тронула коня и показалась на вид двум молодым людям.
- Приветствую вас, - церемонически начала она, но тут же выругала себя. Дура, они же городские, а я - этикет вампирского общеста... - Короче, не дадите выпить девушке? А то в горле пересохло - жуть.

0

10

---------------------конюшня
Эльвира догнала сестру, но показываться на глаза не стала и тихо скрылась в тени деревьев, наблюдая за этой картиной со стороны. Она тихо притаилась и стала внимательно смотреть на двух парней. Случайно они сюда точно не попали бы...
И какого чёрта они тут делают?- молча подумала Эльвира поглаживая голову Чернушки(так она лаского называет пантеру)
Сиди тихо и не шевелись...- прошептала она тут же замолкшей пантере.

0

11

"Деревья, деревья. .Вот ведь одни деревья вокруг и не единой зверушки!! И вампирчиков тоже нефига нетути!! Хоть волком от скуки вой.. И если б не коньячище, то так и сделал бы.."Каору допил весь коньяк, остававшийся во фляге и ухмыльнувшись с силой хлопнул Эдельвейса по шеи.
-Эд, дружище мой!! Давай шевели задницей!- на эти слова жеребец встрепенулся и громко всхрапнув высоко вверх здании конечности подкинул. И Каору даже пришлось усилий малость приложить, чтобы в седле удержаться.
-От негодяй какой..- пожаловался юноша Хикару и вздохнув с силой рванул на себя повод. Конь ответил гневным ржанием и привстал в небольшую свечку,- Ой ,знаешь братишка. .А я своего пожалуй тоже на колбасу пущу.. Хорошую такую колбасу с кровью.. Как и люблю.
И по-тону Каору можно было судить, что не сколько он даже не шутит. Умел все-таки юноша с полной серьезностью и каменным выражением на лице говорить такие глупости. И Эдельвейс услышав тон своего хозяина быстренько так присмирел и пониже опустив голову пошел крупной рысью. Мохнатые ноги фриза подметали тропинку, по которой они ехали, темные глаза внимательно всматривались в землю под копытами, а чуткие уши прислушивались к каждому шороху.
  Каори хмыкнув бросил взгляд на братишку и приметив у него в руке бутыль с сакэ подъехал поближе.
-Слушай, дай своему мучающемуся жаждой брату хлебнуть пару глотков сего замечательного пойла..
Нагло причем так попросил и даже за руку Хикару, в которой он и сжимал бутыль ухватился. И неизвестно что сейчас бы ответил ему брат на такую дерзость ,если бы Вейс не дернулся резко в сторону и громко заржав остановился по среди дороги. Отчаянно матернувшись  Каору сполз с седла и с силой шарахнул по лопатке фриза.
-Да что ж ты волчья жратва творишь такое?! А?!- жеребец на эти слова зубы ощерил, и высоко вскинув голову гневно заржал. Каору покрепче в повод вцепился, готовый к тому, что Эд сейчас может сильно рвануть и вырваться попытаться.
-Хикару, мать твою.. А ну стой!!- он обернулся и посмотрел на подъезжающего брата ,-Вейсик что-то артачится. И чего ему придурку мало?!
  Каору отвернулся от брата и прислушался к тихому шороху опавших листьев, оставшихся в этих местах еще с осени. Внимательным взглядом он скользнул по деревьям и вскоре увидел как из-за них появляется всадница на жеребце. Чуть прищурившись юноша небрежным жестом откинул со лба волосы, расправил плечи и немного улыбнувшись посмотрел на подъехавшую к ним незнакомку.
-Здравствуйте сударыня..- Каору быстро вскочил в седло и тронув повод подъехал к девушке,- Что же вы делаете в толь поздний час в таком немноголюдном и достаточно страшном для столь прекрасной девушки месте как это?- он продолжал улыбаться, -Хикару, угости даму винишком раз на то пошло..
 

0

12

- Как вы видите, сударыня здесь прогуливалась. Но заблудилась, - девушка извиняюще и одновременно обезоруживающе улыбнулась. - Здесь была такая красивая березовая роща, а сейчас... Прямо в одночасье все сменилось, - она зябко поежилась, словно от холода. Холод вампирша и впрямь чувствовала, вернее легкую прохладу. Все-таки морок требовалось поддерживать, а это, как никак, требует затрат сил. Это еще хорошо, что сейчас она находится на своей земле, в своем лесу. Здесь ее не смогут достать даже те, кого именуют в городе охотниками за нечистью.
- А могу я поинтересоваться, что вас привело в эти места? - Лера наивно похлопала глазами, словно и знать не знала страшных слухов об этом месте. Кажется, разведчики работали достаточно неплохо...
Хм, а мне вот интересно, они меня опознают? Я, конечно, сумею скрыться, все-таки здесь даже деревья повинуются мне, но насколько хорошо я владею этим видом магии? Помню, на экзамене чуть не провалилась, так отвратно сдала... Надеюсь, сейчас продержусь до рассвета, а потом мне снова приедтся убраться в замок.
Девушка погрустнела. Как же она уже ненавидела эти холодные каменные стены, кто бы только знал!

0

13

-Ну, знаешь ли братец, мать не мою а нашу...достался мне брателло на голову, чо ты у Отонаши не остался? нээ?? Что есть силы он натянул на себя поводья и грубо орудуя трензелем остановил непослушного Стрима. -а саке я тебе ни дам, ишь ты, итак всю бутылку выбухал, ни стыда ни совести нет ей богу, ох и получишь ты от меня дома, катаной по заднице..пьянь
Хикару что-то невнятное пролепетал себе под нос -напился блин, а если кровососы нападут? так всё, хотя пьяным всегда везёт, особенно после бутылки коньяка
Еле слышный шорох листьев послышался не иначе как сзади, обернувшись, парень заметил молодую девушку, и сразу же подозрения она у него вызвала, что она сама делает в такой опасной чащобе? и знал он прекрасно, что вампиры могут в людей превращаться, ведь несколько лет они вместе с братом изучали этих тварей, только вот Каору несчастный наверняка не соображает ничего, и ему всёравно в данный момент, кто перед ним стоит, одни бабы были на уме его близнеца, куда мир катится собственно?
-У нас только спиртное ссобой имеется, саке, а вам его нельзя, у вас слишком хрупкий организм для подобного пития отрезал юноша и спрятал бутылку куда подальше в сумку.
-чёрт её знает, девушка ли это, или вампирша, однако разузнать стоит, нечего вот так просто в подозрениях кого-либо обвинять Кару решился подойти ближе.
-а мы с братишкой гуляем просто, ничего особенного, вампирюг вот гоняем, вдруг есть, а собственно говоря вы что тут забыли? Кару решил проверить эту девушку. Паренёк сделал вид что закашлялся и вынул из-под рубашки ожерелье, сделанное из чеснока и поднёс его к своему носу
-простуда знаете-ли, а я смотрю вам холодно, как бы не простудились вы, может вам тоже дать сий плод понюхать? юноша снял с себя ожерелье и протянул его Валерии.

0

14

Каору продолжал восторженно пялиться на Эльвиру и по ходу дела глаз от девушки отвести не мог. Немного тряхнув головой он раскинул свою светлую гриву по плечам и чуть приосанившись поудобней устроился в седле. Ярко-зеленые глаза с великим интересом поглядывали на незнакомку. Но чуть затуманен его взор был. Все-таки изрядная бутылка коньяка, выпитая им за пять минут, да и сегодня днем он позволил себе лишнего.
-Ааа.. Так вы заблудились прекрасная девушка.. Да?!- Каору кивнул в ответ на слова Валерии и вздохнув почесал нос,- Да, в таком большом лесу заблудиться немудрено. А вот как могла березовая рощица в одночасье смениться мне так не очень-то и понятно даже.- Каору окинул заинтересованным взглядом стволы деревьев и чуть засмеялся,- Но мы вас обязательно с братишкой выведем из этого страшного местечка..
  Юноша протянул руку и чуть коснулся пальцами храпа зверя на котором сидела Валения.С виду вроде конь как конь.. Но холодный на ощупь какой-то и дыхания его под пальцами Каору и вовсе не почувствовал. Но пока юноша продолжал безмятежно улыбаться и вовсе не желая показывать, что начинает понимать кто перед ним находиться .Каору поиграть с девушкой хотелось и интересно было знать ,что она дальше предпримет. Алкоголь как следует дал по мозгам несчастного.
-А то что мы сюда пришли.. Так просто прокатиться решили.. Знаете ли.. Мы любим вот такие вечерние прогулки. Да и всегда есть надежда, что вампирчиков парочку встретим. Да и коллекцию зубов мою можно будет пополнить..- Каору вытащил из одного из многочисленных карманов куртки серебряную цепочку, на которой приличное число вампирьев клыков висело.
-А то давненько не было новинок в моем скромном собрании зубиков..
Произнеся эту воодушевляющую речь Каору повернулся к брату и зевнув посмотрел на его мрачное лицо.
-Злой ты братя..  Катаной все избить грозишь. Нехорошо так на брата своего говорить.. Давай-ка мы лучше с тобой поможем этой прелестной девочки из этого лесочка выбраться.

0

15

Эльвира поняла, что медлить больше нельзя, так как она не знала, что будет с её сестрой после чеснока. Это конечно глупые росказни, что от чеснока вампиры умирают, но им от него становится плохо.... Эльвира решила спасти ситуацию, так как ей чеснок был не страшен(благодаря любимому папочке который в детстве очень постарался обезопасить своё чадо,перед отъездом). Девушка слезла со своей пантеры.
Постой тут, Чернушенька. Я быстро обещаю. Смотри во все глаза. Если почувствуешь, что мне грозит опасность то беги на выручку, но просто так не высовывайся.- прошептав это девушка вышла изза деревьев и подошла к сестре.
Вот ты где.... Мы тебя обыскались... и я и братик наш(про брата девушка конечно соврала... но на всякий случай решила обезопасить их) он пошёл в другую сторону,а мне вот интуиция подсказала что ты сдесь.- девушка приветливо улыбнулась посмотрев на двух братьев.
Ой.. я ведь не представилась. Я Эльвира- девушка протянула вперёд свою тоненькую ручку.
А что это за гадость у вас в руках?-кивнула она на чеснок-От него во рту целый месяц воняет- весело рассмеявшись Эльвира быстро успокоилась и продолжила речь.
Понимаете, мы тут гуляли в троём, а потом Валерка свернула куда то и мы с братишкой её потеряли... Вот и ходим ищем... Я тут слышала ваши последние слова про вампиров.. А что они тут правда есть?- Эльвира наигранно испугалась и получилось это у неё вполне правдоподобно.
А вы не могли перепутать? Мне теперь даже зябко стало после ваших слов- хорошо постаравшись Эльвира сделала очень грустные и жалостливые глаза.

0

16

-а ты Каору лучше смолкни, а то слетит с твоего пьяного языка слово какое-нибудь нихорошее, да ещё и громкое, и вампирюг забеспокоит, и сюда они понабегут как тараканы К его большому удивлению из глуши вышла ещё одна девушка, брови его чуть вздёрнулись.
-ну отлично, а она кто? неуж то тоже вампир? или я маразматик? Хикару принял решение пока повременить с чесноком и спрятал его в рубашку, надеясь применить его в недалёком будущем, знал же ведь, что рано или поздно понадобится ожерелье.
-ах, тут ещё и брат, нууу....к нему идите, догоняйте, а то уйдёт ещё, или сюда зовите ссохшиеся губы юноши искривились в нехорошей усмешке,хотелось бы посмотреть ему на брата, ведь он действительно думал, что он тут, а может быть и он убийца родителей, ведь известно, что мать с отцом вампир-мужчина убил. Конечно, он стеснялся девушек, но если же девушки вампиршами были, то считались для него лишь врагами и ни кем более.
-приятно познакомиться, Эльвира...да, это чеснок, пусть и воняет, зато от "комаров" оберегает как только не издевался Кару над вампирами, и комарами их называл, и блохами, и всё в тему обычно приходилось.
-однако...тут есть вампиры, и у нас есть оружие, хорошо подходящее для подобных стычек с ними Парень поспешил достать из сумки небольшой осиновый кол и показал его Эльвире
-например это, ещё есть мечи, в сплав которых серебро входит, ну и несомненно сила божия юноша вынул из-под рубашки крест, висевший на его шее и продемонстрировал девушке.
-так что кровососам не вздобровать при встрече с нами и сразу громкий смех вырвался из его уст, разнёсшийся по всему лесу, но, поняв что юноша ведёт себя громковато, попешил заткнуться и перевёл взор на брата.

Отредактировано Hikaru Nakamuro (2008-04-14 23:41:02)

0

17

Они что, не понимают, что находятся в наших владениях? Здесь магия всех этих подручных средств и их любимого Спасителя ослаблена. По крайней мере, мне тут ничего не грозит, родная земля как никак, - удивленно подумалось девушке. Хотя понятно, почему чеснок так на нас действует. Такую вонь способны выдержать только забитые людские носы, - она с отвращением поморщилась.
- Ой, Эльвирочка... - стараясь, чтобы ее слова выглядели как можно более заискивающе, протянула Лера. - А как ты меня нашла? - при этом глаза принцессы сверкнули, к рассвету вампирий особняк будет лежать в руинах от сестриных разборок.
А Фестрал уже застоялся, ему не дали как следует кусануть пальцы наивного парня, и теперь вороной требовал возмещения морального ущерба. Как говорится, день прошел зря, если никого не прикончили. Но девушка легонько хлопнула его по мускулистой шее,успокаивая разгоряченную животину. Пальцы ощутили привычный холодок, и принцесса выругала себя - на внешность морок наложила, а вот на ощущениях... Небось этот парень сейчас удивляется, что это за конь такой окоченевший. Хотя чему здесь удивляться? Все вампирские кони - оживленные трупы обычных деревенских коняк, скромных и трудолюбивых. Вот только в оживших вселяли дух мелкого демона из Нижних Пределов, чем оправдывалась характерные красные глаза, дикий нрав, клыки не хуже тигриных и разтраивающиеся в когти копыта.
- Да уж, - Валерия настороженно огляделась, словно ожидая, что сейчас с ближайшей ветки сорвется какая-нибудь тварь. - Так это поэтому лес так потемнел? - она как можно старательнее придала голосу дрожь.
Эх, Лерка, Лерка... Учиться тебе еще да учиться, прежде чем сможешь настоящей королевой стать... И долго как учиться...

0

18

Hikaru Nakamuro
Какой вы нехороший- расстроенно сказала девушка чуть не плача. В глазах она выразила небольшой страх при слове вампиры.. нужно было играть правдоподобно, а ведь в Эльвире умерла хорошая актриса...
Нет бы, чтобы успокоили меня что тут нет нечести, а вы лишь напугали девушку- Эльвира обиженно надула губки. Она приблизилась поближе к парням и уже еле шепча прошептала.
Сами мы нашего брата теперь врятли найдём... он ведь в другую сторону ушёл... а как же мы теперь в лесу с вампирами?- девушка всё артистичней показывала страх и отчаянье.
Вот угораздило тебя Валерка в такое место забрести...- она тут же повернулась обратно к парням и с надеждой в голосе проговорила
Ну а раз вы бесстрашные джентельмены и имеете оружие против вуампиров может вы выведите двух молодых девушек из столь страшного леса?- Эльвира моляще посмотрела на парней а сестре мысленно послала сообщение
И какого чёрта ты к ним попёрлась? ты хоть понимаешь во что мы влипли? Это охотники на вампиров и вот так просто в нашем лесу мы драку устроить не сможем... Через час рассвет и вот тогда мы точно проиграем.... Ичего ты сдесь забыла?

0

19

Элька, не психуй. Какой рассвет, солнце только что зашло (офф: см. объяву). - в мысленном обращении послышалась тоска. Ночь кончится, приедтся опять возвращаться в опротивевшие стены особняка. Ты сама только что сказала - это наш лес и мой конкретно. Здесь мне страшен только символ Спасителя и святая вода. А вообще, мне требуется тренировка моей магии! В конце концов, я пока что принцесса и имею право делать, что захочу! - огрызнулась она. И только сейчас дошло, что все прозвучавшее было просто по-детски, как ребенок, у которого грозятся отнять любимую игрушку. Ну и пусть, ей сейчас все равно.
- Эль, а с нашем братцем, с Арвеном, ничего не случится? А то вокруг такая жуть... - повинуясь мгновенному приказу, с ветки дерева сорвалась крупная летучая мышь, пронесшаяся прямо над головами всадников. Раздался шелест - первые дождевые капли достигли листьев, стекали по ним, устремляясь к земле. Лера почувствовала злобную радость ночного леса, наконец-то получившего возможность напитаться влагой по самую крону. Злобную, потому что этот лес не мог радоваться открыто и ясно.

0

20

При виде летучей мыши Эльвира наигранно вскрикнула и ещё больше приблизилась к парням.
Ах так...-обиженно подумала она и снова проникла в голову сестры
Ну раз это твой лес и ты у нас тут королевна то и делай что хочешь... на меня больше не рассчитывай!- сестра обиженно отвернулась.
И какое  право она имеет строить из себя фиг знает кого? пусть теперь сама о всем разбирается.. я ношусь с ней а она... всё... надоело!!!
Ну так что на счёт предложение молодые люди... или вы бросите девушек одних в этом жутком месте?
А с Арвеном я уверена всё будет впорядке! Если есть желание побродить в таком жутком месте иди и поищи его!!!- поняв, что немного перегнула палку она тут же исправилась в голосе и сказала..
прости... незнаю что на меня нашло.. просто мне тут так страшно...
Дура ты набитая!-снова послала мысленное сообщение Эльвира

0

21

Ну и ладно, как нибудь обойдусь и без твоей помощи, - обиженно фыркнула девушка, перебирая в руках "поводья" коня, а на самом деле - длинную черную гриву. Сами всегда говорите, что я должна больше тренироваться, ты сама настаивала. А сейчас... - Лера перешла на быстрый, почти мгновенный обмен мыслями, переметнувшись в другое течение времени. Для двоих охотников не прошло и секунды, а она уже высказала все, заодно отозвавшись на последнюю реплику Эльвиры. Сама ты дура, даже не набитая, а недобитая!
Как хотелось сейчас тронуть Фестрала пятками - и вот она уже далеко от этой дурацкой поляны. Но нет, отступать она не намерена, досидит здесь до самого конца. До победного конца, ведь иначе просто и быть не может. Но сейчас девушку занимали и несколько другие мысли, которые она предусмотрительно скрыла от сестры. Это была одна из самых сильных ее сторон - телепатией и блокировкой мыслей она владела в совершенстве. даже отец не мог пробить ее блока.
Мне что-то не дает покоя... Уже второй день как.
И в этот же момент принцессе словно по затылку обухом вдарили. Она прошипела что-то себе под нос, что-то заставившее покраснеть бы даже портового грузчика.

0

22

-Смолкни?! -Каору малость нахмурился и обиженно посмотрел на брата, -Сам заткнись. Нашелся мне тут командир великий! А может я и хочу вампирчиков сюда побольше пригнатиь. Знаешь как руки чешутся снести башку какому-нибудь клыкастому?
Юноша рванул повод в сторону и отъехал на пару шагов от брата. Еще один еле слышимый шелест листьев раздался и резко повернув голову навстречу источника звука Каорру уставился на еще одну девушку, вышедшую из-за деревьев. С ухмылкой на лице он помахал ей рукой.
-Приветик детка!! Тоже поди заблудилась? А.. Да ты за сестрой своей пришла.. И брат говоришь у вас есть?!- Каору обменялся многозначительным взглядом с Хикару и плавным движением завел руку за спину. Нащупав ножны он дотронулся до рукояти катаны и вытащил клинок на свет.
-Да, сударыни.. Это местечко кишмя кишит клыкастыми тварями. И уж поверте мне бы как истинному джентльмену не хотелось бы, если на таких прелестных созданий как вы кто-нибудь напал. Поэтому дабы обезопасить вас я лучше буду держать оружие наготове.
  В глазах младшего брата блеснула сталь, а на лице усмешки больше не было. Абсолютно бесстрастное и спокойное лицо. И оттенок жестокости светло-зеленых глазах.
-И Хикару.. Хорош смеяться брат. А то дамы подумают, что ты на голову больной. А вы Эльвира не обижайтесь на моего братишку. Он как и я бесстрашный воин и не намерен следить за своим языком, особенно когда дело касается всякой нечестии. У нас с кровососами свои счеты. И я бы не позавидовал ни одной кровожадной твари, на чье долю упадет такое несчастье как встреча с нами.
  Каору глубоко вздохнул, переложил катану в правую руку, откинул волосы с лица и с силой шарахнув пятками в бока Эдельвейса подъехал к Валерии.
-И вы кажется госпожа пить очень хотели?- Каору отпустил повод жеребца и не спеша вытащил из кармана небольшую бутылочку со святой водой, -Так прошу вас.. Испейте водички. И мы тогда непременно с братом вас из этой гостеприимной рощицы выведем.
  Юноша протянул бутылку и строгим, мрачным взглядом всмотрелся в лицо Валерии. Шутить он перестал. Ситуация сложившаяся к шуткам особым не располагала. Каору это понял, насколько бы пьян сейчас не был. В душе волной поднималась ненависть. Ненависть к роду клыкастых тварей, которые лишили его с братом самого дорогого, что было у них.

Отредактировано Kaoru Nakamuro (2008-04-15 17:48:18)

0

23

Эльвира поняла, что сейчас она должна сделать что-то такое, что помешало бы этим придуркам обидеть её сестру. Хотя она очень обиделась, на свою высокомерную сестричку, но бросить её в такой ситуации она не смогла.И дураку ясно было, что там святая вода... Девушка стала придумывать что бы такого сделать, но времени было мало и Эльвира сделала первое что пришло на ум. Она знала, что ей святая вода страшна не так сильно(я уже упоминала ранее про папочку). Она конечно нанесёт огромную боль, но на теле от неё ничего не останется. Девушка как бы невзночай подошла к сидевшем на коню парне и тихо стукнула по коленке коня. Тот  дёрнулся и поток святой воды окатил Эльвиру доставив ей при этом огромнейшую боль. Сердце Эльвиры сжалось. Но она вытерпела и не вскрикнула.
Что вы натворили?- немного обиженно крикнула она.-Теперь я вся мокрая. Я не смогу долго бродить в таком виде. Мне и так холодно а теперь я совсем окаченела.-Эльвира сделала очень грустное и обиженное лицо и посмотрела прямо в глаза парню. Он явно ожидал, что девушка вампир и то, что даже капля святой воды разъест её кожу как кислота. Впринципе внутри у Эльвиры было такое чувство... но это внутри, а снаружи она была такая же как и раньше... только теперь мокрая...

0

24

Дура! Ты что, совсем сбрендила, идиотка несчастная! - яростно прошипела Лера сестре. Тут и так что-то происходит, нам нужно возвращаться в особняк, - мрачно закончила она при осознании, что нужно снова вернуться в каменные стены. А пока что девушка легко спрыгнула с коня, подбежав к сестре.- И впрямь, это уже лишнее! - воскликнула она. - Эльвира и так у нас со слабым здоровьем, простужается часто, а тут еще и ваша холодная вода... - она осуждающе взглянула на Каору.
Ненормальная блин, причем мы не можем просто так сейчас уйти. Тогда они точно нападут, - несмотря ни на какие обиды, девушка все же беспокоилась о сестре, да и злилась только из-за этого. Думаю, придется просить, чтобы они вывели нас из леса... Подозреваю, что твоя Черная, - Лера предпочитала называть пантеру именно так, - поблизости. Можешь ей послать мысленный сигнал, чтобы возвращалась? Фестрал вытянет двоих, ты его знаешь... - короткий мысленный смешок, почти нервный.

0

25

Валерия
Сиди и не рыпайся- зашипела Эльвира на сестру-Я между проочим твою шкуру спасаю... не волнуйся я справлюсь с болью...я смогу... и похуже бывало. Я сейчас пока так недвигаясь посижу и мне станет легке. Я Чернушеньку беспокоить не стоит... справимся. Теперь слушай сюда. Делай вид чо ничего не случилось и если они предложат помощь выезжаем с ними.. но только при выходе из леса смываемся. Чернушка будет следить за нами. Главное не показывай виду что что-то случилось...
Эльвира мысленно очень страдала, но сохраняла спокойный и невозмутимый вид...

0

26

Слова брата о сумашествия заставили Кару рассмеяться ещё пуще
-Каору, хочу напомнить тебе, что я уже двадцать один год больной на голову! а всё из-за того, что с тобой живу! захлопнув пасть, юноша одной рукой схватился за поводья, а в другой всё так же крепко сдерживал кожаную ручку клинка. Как вампирши звали пантеру...Чернушка изрядно подрагивала где-то в кустах, что сподвигнуло парня повернуть голову в сторону укрытия кошки -мыши летучие наверное... Сверкнув во тьме своими изумрудными глазами, он вновь уставился на собравшуюся кампанию. Слишком уж наиграно девушки разговаривали, и правда, актрисы из них никудышные были. Зрачок юноши медленно расплывался по радужке в предчувствии чего-то нихорошего. Юноша чуть наклонился к своему брату и на ухо ему прошептал
-плохое что-то творится братик, чувствуется что эти "странницы" не люди вовсе... И внезано Стрим вновь стал проявлять свой вонючий характер. Безо всякой команды он тронулся с места и осмелился подойти на пару шагов к Фестралу. Подозрительный конь был, не было в нём ничего живого, и даже грудная клетка ни старалась шевелиться, а значит, вороной не дышит, и взгляд у него зловещий слишком был, что заставило Фриза нервничать, Стрим старательно выпечатывал определённый ритм на сырой земле, словно пытаясь скинуть всадника
-а ну тихо ты! несчастье ходячее, чего испугался то??? но жеребец ни слушал Хикару, тишину этого мёртвого леса пронзило громкое конское ржание, сейчас Кару на мешок был похож, без дела болтающийся на лошади.

0

27

Каору раздраженно что-то прошипел про себя и бросил яростный взгляд на Эльвиру.
-Поосторожней надо быть девочка..
Эдельвейс испуганно шарахнулся в сторону как только пальцы незнакомки дотронулись до него. Захрапев он начал беспокойно дергаться под всадником и резво переминать копытами, норовя в любой момент сорваться с места и броситься на Эльвиру. Ненавидел этот конь, когда его касался кто-либо, кроме своего хозяина. Даже Хикару он слушался через раз, не говоря уже о том, что какая-то там девчонка посмела коснуться его. Ноздри жеребца раздувались, шея выгнулась дугой, уши плотно к голове были прижаты. Каору сердито гаркнул и чуть хлопнул по шеи разгоряченного животного.
-Тихо Эдельвейс!!- зверь немного присмирел, но продолжал яростно грызть удила и с великой враждебностью на Эльвиру поглядывать.
-А знаете..- задумчиво произнес Каору чуть растягивая слова и с открытой уже неприязнью посматривая на девушку,- Мой конь злится не просто так.. Видать вы что-то нехорошее ему сделали.. А обижая моего друга, коим этот зверь является вы и меня обижаете. Он у меня никогда понапрасну не беспокоится.
  Каору чуть отвернулся от девушки и прислушался к словам брата. Юноша перехватил повод Стрима и дав посыл своему жеребцу оттянул коня братишки чуть в сторону.
-Да Хикару.. Нечисто здесь все. .-его слова еле слышным шепотом были,- Они плохие актрисы. И не верю не единому слову этих девушек..
  Каору чуть приподнял катану и внимательно посмотрел на блестящее лезвие.
-Брат мой.. Ты готов?
  Хотя Каору и не сомневался в принципе, что Хикару всегда готов к чему угодно был. В бою они действовали синхронно и превращались пожалуй в одно целое. Этим и славились и в этом сила их и состояла. В одну памятную ночь им вдвоем приходилось отбиваться от десятка недружелюбно настроенных вампиров.. И ничего, выстояли, даже не смотря на магию, которые они нагло применяли. Крест на шеи, клинок, в который серебро входит, святая вода в изрядном количестве, верные жеребцы, которые в бою слушались малейшего движения хозяина и скорость с которой орудовали клинками братья.. И удивительное взаимопонимание. Порой могло даже показаться, что мысли они друг друга читать умеют.
  Каору снял с пояса черные перчатки и надел их на руки, вытащил из-под рубашки серебряный крест, проверил надежно ли закреплены наплечники и похлопал по шеи присмиревшего Стрима.
-Сейчас братишка.. Я попробую им шанс еще один дать..- он вновь подъехал к Валерии и вытащил из сумки еще одну бутылку со святой водой.
-Я все-таки настаивать буду. Выпейте водички госпожа и мы поедем с вами дальше и уж поверте ,что сможем мы с братом из леса вас вывести. Не беспокойтесь.. Вода хорошая, из чистейшего горного источника.

0

28

Блин, сестрен, у них что там, этот самый источник горный находится? - мысленно буркнула девушка, подозрительно косясь на бутылку. - Еще и крестов нахватались, ужасно... Мне рядом с этим уже нехорошо находится.
- Какая уж тут вода, бросьте! - Лера отмахнулась от Каору, склонившись к сестре. - Вы что, не видете, что Эля совсем замерзла? Между прочим из-за вашего же "источника", - она позволила себе немного язвительности в голос. - Прошу уже, выведите нас из этого проклятого места!
На всякий случай Валерия была готова мгновенно отпрыгнуть назад и выхватить трость-лезвие. А дальше... Фестрал тоже не лыком шит, все-таки на часть демон, хоть и труп. Единственное, Эльвира еле шевелится, и все из-за этой ее идиотской выходки с водой. К тому же рядом был этот дурацкий крест, который люди называют символом Спасителя, будь он неладен. Хоть Эля и отличалась поразительной стойкостью к различным чеснокам, даже к святой воде, то вот тут уж заклинание ее отца подложило свинью. Крест производил на вампиршу очень сильное воздействие.
Драться можешь? Хотя подозреваю, что нет... Единственное, могу воззвать к остальным. Они придут, но потребуется время, а его у нас как раз и нет...

0

29

Я в порядке.. за меня не волнуйся... они получат за все мои мучения, которых я изза них настрадалась
Девушка посмотрела на БРАТЬЕВ И ЧУТЬ ЛИ НЕ СГОРЕЛА ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ
Kaoru Nakamuro
эТО Я ЧТО-ТО НЕХОРОШЕЕ СДЕЛАЛА? вЫ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫВИЛИ НА МЕНЯ ЦЕЛУЮ БУТЫЛКУ ЛЕДЯНОЙ ВОДЫ И ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ОСМЕЛИВАЕТЕСЬ ХАМИТЬ. НЕХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ.(сорри за капс забыла убрать исправлять долго) возмущению Эльвиры не быо предела.
Так Чернушенька слушай сюда... эти нехорошие дядечки хотят нарваться. Если начнётся сражение бегом меня подхватывай, а то с земли я не справлюсь. При малейшей агрессии выходи. Я на тебя надеюсь кисонька моя.- послав мысленное сообщение пантере Эльвира ещё больше опустила голову. Ну и нахал же он... Эльвира слегка успокоилась и подняла взгля на обидчиков.

0

30

Ну надо же, с ним брат согласился, а такое бывает отнють нечасто, очень нечасто, упёртый ведь Каору был, всегда только на себя полагался и никого слушать нихотел, а вот сейчас послушал.
-нда девушки, странно, обычные люди жадно бросились бы на воду, а вы...словно не нужна она вам В замешательстве сейчас был Хикару, ничего ни скажешь. Мощная жилистая рука покрепче сжала в своём захвате катану. Вторая же рука всё так же цепко хваталась за кожаный повод. Юноша вывел Стрима в собранный шаг и пошёл вокруг девушек, обводя их своим оценивающим взглядом, вроде как люди, а вот из души их что-то чёрное вырывается, энергетика плохая. И конь у них тоже ни такой, как обычно...
-девушки, у меня к вам нескромный вопрос, а вы коня то своего кормите, а то он у вас словно живой трупяшник по лесу ходит? и тоже вот, лошадь как лошадь, а во взгляде злость откровенная читалась, ярость и как ни странно смерть, словно сквозь тебя это животное смотрит. Вытянувшись, парень погладил по ганашу своего разволновавшегося жеребца и вновь к брату подошёл.
-вампирши они, точно вампирюги тёмные, полюбому, ну не могут быть это люди, нападать или нет? чёрт, незнаю, я в растерянности...

0


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Окрестности~ » Роща деревьев