Мечи, клыки,когти.. Это наш мир.

Объявление

Администраторы:
Валерия
Модераторы:
Эльвира
Проводится набор, желающим обращаться в лс к главному админу.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
По игре
Реклама
Картинки можно закачать с помощью
Радикал-Фото
Дополнительно:
Сейчас примерно середина весны. Днем солнце хорошо прогревает землю, но ночи еще довольно прохладные.
О погоде и времени: Потухли последние огонь в домах, но нет-нет, да и пройдет по улице какой-нибудь прохожий. Но опасно это, ночами бродить по темным перекресткам. Ведь сейчас самый разгар охоты Ночного Народа.
Объявление:
Ролевая еще совсем молодая, но чайников мы в игру не берем. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету. Посты в игре не менее 5 строк. За этим строго следят. Но не все так страшно, поэтому решайте, какую роль возьмете себе и бегом - заполнять анкетку и писать тренировочный пост. Приятной игры, ваша Лера.
P.S.: Все бегом учавствовать в обсуждении сюжета!
События в ролевой:
Ночь, но ни луны, ни звезд не видно вследствие погоды. На границах все спокойно, у оборотней проблемы отсутствуют, а вот у вампиров явно что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Окрестности~ » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Светлым он выглядит только для невнимательного глаза, а стоит приглядеться, как сразу видишь легкий туман, тени в щелях и черные пятна, мелькающие вдалеке. Это дехи леса оборотней, призванные своими хозяевами защищать лес от непрошенных гостей.
Под ногами мягкий мох скрадывает шаги, идешь, а лес за тобой словно смыкается, не дает вернуться назад.

http://i031.radikal.ru/0804/e9/14bb882bf4ad.jpg

0

2

Лесса примчалась в лес и облегчённо вздохнула. Лучше так.. На много лучше. Тише, и как будто эта темнота заполняет тебя изнутри. Лесса прикрыла глаза, наслаждаясь заполнением этой самой темноты. Становилось на много лучше. Но всё же белая волчица подняла морду к небу, из горла вырвался безудержный и громкий вой. Он тоскливыми звуками слился с небо и разлился в воздухе, звеня и перелеваясь. Волчица уляглась на землю, положила голову на лапы и и стала влушиваться в звуки своего затихающего воя.

0

3

Нала выкатилась на полянку и засмеялась. Ветерок приятно играл в волосах и ласкал щеки. Девушка встала и прыгнула на дерево. На руках выросли когти, послышался характерный треск коры дерева. Нала забралась на вершину и спрагнула "ласточкой" вниз. Красивое зрелище. Девушка словно птица зависла в воздухе, белые волосы развевались веером, светлая коже мерцала, Нала ощущала себя звездочкой посреди темного моря неба. Девушка с силой обрушилась вниз, но приземлилась грамотно, на все 4.
- Ксафа! Ну где ты? - прокричала девушка и сорвад травинку сунула в рот.

0

4

Медленным галопом по лесу двигалась небольшая тень парнокопытного животного с небольшим рогом. Это скакала Венера. Она была вся брошенная и растерянная. В голове вспылвали странные воспоминания, о которых она и в жизни не помнила. Надо было как-то успокоиться и превратившись в девушку она встала у дерева.
-Господи, ну почему мне так плохо, а? Почему всегда все беды сваливаются на меня...
Девушка говорила шёпотом, чтобы её никто не услышал. Ей было больно... очень больно..

0

5

Ксафания лишь на несколько минут задержалась,но придя на место .застала великолептное зрелище-Летящий оборотень-это то ещё развлечение!одобрительно покачала головой.Сейчас Нала не походила на занудную наставницу или попечительницу
-Всё же она умеет развлекаться...Внезапно случилось.то что заставило её ощетиниться.насколько это было возможно в людском обличие.Из леса показался бок единорога,но он был какой-то странный...даже пугающий.Ещё больше её удивило то.что она стала человеком!Волосы на затылку зашевелились и руки сос пиной покрыл озноб.Ещё никогда раньше она не видела ТАКИХ оборотней.Даже слова застыли в горле.Хотя в голове уже лихорадочно крутился образ.который она собиралась применить...

0

6

Нала земетила движение, и приникла к дереву. Девушка втянула острым носиком воздух и слегка оскалилась. Пахло оборотнем, но не таким, а иным оборотнем. Нала посмотрела на единорога, и все поняла. Недолго думая она подбежала к незнакомке и ободряюще коснулась плеча.
- С тобой все хорошо? - Нала ощущала душевные метания внутри единорога и они сводили ее с ума. Незнакомку она не боялась, она не в том состоянии, чтобы причинить вред, разве что если у нее не начнется апатия.

0

7

Вокруг стало чувствваться некое движение и повернув голову в сторону Венера заметила 2 оборотней, которых её появление немного пугало. Они повернулись и стали смотреть на неё, а девушка старалась как можно дальше бегать глазами и прятать лицо, но следующего момента было неизбежать. Предчувствовав плохое начало девушка уже собиралась превратиться в единорога и ускакать, как внутрений голос Волны успокоил её.
Стой! Не скачи. Убери слёзы.. Мне кажется одна из них настроенна более дружелюбна, чем вторая. Просто ты особенный оборотень.. Ты единственный оборотень-единорог и поэтому им стало не по-себе рядом с тобой.
Спасибо Вол..

Девушке сейчас было всё равно изорвут её сейчас на клочья или заставят мучать.. Это не сравнится с её воспоминаниями. Услышав тёплый голос девушка подняла глаза и быстро "стерев" всю боль ответила.
-Да. Со мной всё хорошо - Девушка попыталась улыбнуться, но у неё это не очень хорошо получилось. Она быстро отвернула голову, чтобы вспомнить что-то хорошее.

0

8

Ксафаша тоже приблизилась к оборотню-единорогу.На лице было написано любопытное выражение и глаза задорно блестели в свете луны.которая едва проникала сюда через плотный полог листьев.недавно выросших после тяжёлой зимы.-Она чем-то похожа на меня.Тоже придумывает роли.Хотя я могу и ошибаться.впрочем посмотрим.девушка откинула со лба чёрные волосы и подула на слегка вспотевший лоб.
-Привет.Меня зовут ксафания.А кто ты?Рассеяно крутя локон в волосах

0

9

Нала села и зажевала травинку.
мсл: мда.. час от часу нелегче... слыхала про подобных оборотней, но вижу впервые... да... ничего подобного в жизни не встречала.
Девушка понимала, что незнакомка врет, но это ее дело, она просто пытается скрыть горе... в чем то это похвально, а в чем-то... хм.
- Я Нала, откуда и куда ты идешь, странница?

0

10

Когда рядом с девушкой стало больше народа, она немного расстерялась..столько интереса к её натуре, как будто они таких никогда не видели...Хотя впрочем.. Может и нет.
Поправив локон лезший ей в глаза девушка неспеша открыла рот, но тут опять вмешался голос Волны.
Ты уверена, что хочешь с ними подружиться?
Волна! Не неси чепуху! Конечно хочу. мне нужны друзья, кроме тебя в конце концов.
Твоё конечно дело, но они навевают на меня страх.
Если тебя слушать, то все люди злые! *Девушка начала скрежетать зубами, но потом быстро прекратила*
Ой-ой. Фр-р-р-р!

Обидевшись единорог ушла далеко в Венерино подсознание, чему девушка была очень рада.
Снова открыв рот девушка ответила путницам.
-Приятно познакомиться, Ксафания и Нала. Я Венера.. Иду из отцовского дома, гулять по лесу. А вы?
Улыбнулась.

0

11

Хм,имя звучит интересно.Когда-то я слышала от одних людей о Венере.Она была очень красивая.что можно сказать и о тебе-девушка улыбнулась широкой открытой улыбкой,но в душе не было ничего общего с этой улыбкой.Опять он,всё напоминает мне о нём.Её сводный брат был именно тем человеком.кто ей рассказывал о Венере.На лице была простодушная улыбка.хотя после её слов прошло уже несколько минут.и Ксафа торопливо убрала это выражение.оставив лишь  маленькую тень весёлости,которая была более уместна в этом случае
-Не хватало ещё чтобы люди думали.что я какая-то простушка улыбающаяся...
Внезапно.её словно пронзило током,чужой голос прокрался в сознание .оставив там пустоту-...что хочешь с ними подружиться?...
Что?сознание?но только чьё?
Ксафа почуствовала что Калипсо зашевелилась,но тут же подваило это чуство-не хватало ещё мне начать разговаривать самой с собой.Чуш полная.

0

12

-Возможно это говорили обо мне, но я не так известна сейчас.. Я была известна в те годы, когда приш...
Дальше она говорить не хотела, потому что сразу вспоминается её тяжкое детство, да и они могут совершенно не понять её.
Не смотря на всё это девушка решила промолчать и просто слушала, как шелестали деревья и их листья.
Джулия!
Сколько раз я говорила не называть меня таким именем! Тем более мне кажется, что говорить с самой собой это бред!
Я не ты. я совершенно свободный дух единорога!
Ладно.. ладно.. Что ты хотела?
Поговорить.
Слушаю.
Наверно мне не стоило говорить, что они плохие. Я чувствую, что они хорошие.
Я думаю так же, но давай помолчим, а то я точно сочту себя психопаткой

Девушка мысленно засмеялась, но тут же посмотрела на девушек.

0

13

Она поняла.Прошлое часто приносит боль и разочарование.многие не хотят о нём говорить.Девушка хотел сделать сочуственное лицо,но вовремя удержалась,вспомнив.как её разражают все эти "понимающие" и "сочуственные" лица.Поэтому Ксафа предпочла незаметить её прерваного рассказа и повернув голову в бок,внимательно наблюдать за белкой .весело скачущей по дереву.В голву лезла всякая бурда.которая была ей не опасна,поэтому она решила поделиться с окружающими.
-венера,а ты травоядное животное,мы бы вполне могли бы напасть.Ведь...
тут уж она поняла.какую глупость сморозила.собеседница вполне могла убежать,а ей этого не хотелось.Ведь скучно всё время быть одним...В голову пришла замечательная мысль:
-мы же вроде тренироваться пришли?Так давайте начнём что-ли?У Ксафы от нетерпения аж уши зачесались-Веник.Ой не очень хорошее сокращение,прости.Венера не хочешь с нами?

0

14

Нала дожевала травинку и выплюнула.
- Правда! Венера присоединяйся! И.. Ксафа, друзья меня Лоликом раньше звали, - девушка улыбнулась - терпеть не могла это прозвище.
Нала встала и отряхнувшись повела головой и обратилась в оборотня. В облике зверя она была в несколько раз больше. Длинная шерсть на холке были заплетены в неряшливые косы.

Отредактировано Nala (2008-05-12 19:01:04)

+1

15

Пропустив глупость, которую сморозила Ксафа улыбнулась и продолжила внимательно слушать.
-Тренироваться?.. Это как? Понимаю глупый вопрос, но здесь в лесу я только накачивала ноги у Волны. Если хотите сократить моё имя называйте Венкой.
Венера улыбнулась и посмотрела на собеседниц. Одна из них уже превратилась в красивого волка, точнее волчицу. Внутри девушки зашевелилась Волна, но Джу сказала ей, чтобы она немного подождала. Ещё не время было.
НУ!!! Я хочу наконец вылезти из твоего тела!
Подожди.. надо как-то сказать, что мы с тобой два совершенно разных человека
Пардон!
Ой прости. Точнее мы человек и лошадь в одном теле... хотя.. если ты разрешишь мне разговаривать за тебя в твоём обличии,то проблема исчерпается.
Ну ладно.. Ладно уговорила, но только скажи, когда вылазить то!
Хорошо, а теперь помолчим, а то вдруг кто-нибудь из них может мысли читать...
Угу

0

16

девушка обрадовалась.после встречи с  мужчиной,у неё в носу всё ещё стоял этот запах алкоголя.Она тоже начала превращаться в волка.Уши переместились на верх головы,а в глазах больше не было видно зрачков.Наконец.встав на все 4 лапы,она наконец завершила превращение,и выжидательно уставилась на Венеру,когда же та превратится?Не теряя времени даром,Ксафания ловко бросилась кдереву,в крорнях которого копошилась мышь.Щелчок зубов,и вот уже мышь в пасти хищника.

0

17

Посмотрев на новоиспечённого волка, т.е. волчицу улыбнулась.
Ну а теперь пора?!
Пора!

Вокруг оборотня образовался небольшой, но прозрачный купол, чтобы никто не мешал трансформации. Закружившись в звёздной пыли, девушка-конь поднялась ввысь и её совершенно не было видно. Она стала на руки и ноги и вместо них появились белоснежные сильные ноги и копыта. Лицо вытянулось и вместо этого появилась красивая мордашка лошади. На голове вырос рог, закрученный и очень красивый. На мордашке появилась сверкающая чёлка, хвост был такой же, как и чёлочка, грива была длиннее чем обычно. Приземлившись на землю купол пропал и вот уже перед волками стоял белоснежно-снеговой единорог.
Вау... Я даже не знала, что Волна, ты так можешь превращаться!
Ты что совершенно забыла, что по ночам становишься звёздным единорогом.
Ах, точно! Я просто по ночам не часто превращаюсь поэтому забыла...
Ну вообще-то... превращаешься когда спишь...
*Мысленная улыбка*
Ладно прощу..

Девушка стала ждать, когда они станут тренироваться.
-Ну что девушки-волки, пойдём тренироваться?
Конь улыбнулся уголками рта, но это было очень сложно заметить.

П.С. Звёздный единорог(ночью) - http://i26.tinypic.com/2n05xl3.gif
Обычный вид(утром, днём, вечером) - в подписи

Отредактировано Венера (2008-05-14 21:15:54)

0

18

Ксафа быстро проглотила мышь и облизалась.Ветер шептал ей сказки а шелест листьев таки манил бросится вскачь по лесу.Хотелось прыгнуть на скалу и завыть сильным и звучным голосом.Но она сдержала безумный порыв и проворно повернулась к Венере-Знаешь такую игру-пятнашк.развивают скорость и координацию.А ещё можно  псоревноваться в силе,но это слишком неправильно,тв нас тут же перетянешь.целая лошадиная сила!!Ксафания замахала хвостом .ождая ответа Венеры и Налы.Нос щекотали запахи.а сет луны серебрил спину..

0

19

Хвостик сам собой начал хлестать кобылицу по ногам.
-Пятнашки... знаю...
Венера-Волна улыбнулась на сколько это было возможно. От таких слов у неё бы порозовели щёки, только где их тут взять?
ХЕЙ!
Что случилось?
Меня кто-то пнул...
*Венера лыбиться*
Ну сейчас я тебе задам! *с той же улыбкой Волна*
Ну ладно! надо держать в руках, а то точно поймут
Ладно

Девушка-конь стояла и смотрела вдаль. Лунный свет падал на её гриву и хвост и из-за этого они светились и немного слепили глаза.

0

20

Волчица лукаво улыбнулась.Ну как улыбнулась,обнажила клыки.а в глазах играли весёлые искорки.Воспользовавшись тем.что единорог отвернулся ,Ксафания подпрыгнула к ней.схватила за небольшую прядь на хвосте и со всех лап отскочила подальше от Венеры.Ею овладел азарт охоты.хотя она даже никого не поцарапала и не кусала.-Впервые я играю с лошадью.-корила себя она,но тут же поправилась-она же не обычная лошадь или кляча.Она такая же ,как и я.Она рыкнула ей-ну давай давай!!

0

21

Почувствовав, что её кто-то схватил за прядь на хвосте, она испугалась, но потом повернувшись поняла кто это сделал.
-Ну держись!
Крикнула Венера и постучав копытом по земле, разогналась и побежала за волчицей. Она поймала её и докоснувшись до ушей отскочила подальше. Она приготовилась бежать от неё.
Прикольная игра... Правда я впервые в неё играю в образе кобылицы, но ничего. Наверстаю упущенное.
Хватит думать! играй пока разрешаю.
Ой-ой... Вообще-то это моё сознание, так что я думать могу всё что угодно моей душе.
Ну ладно... ладно... Иди поиграй. Тебе нужно расслабиться.
Ты права..
Как всегда.

Немного задумалась Венера. Говорить с её второй стороной было интересно, но в то же время странно.
Приготовив свои ноги она поскакала по лесу всё набирая и набирая скорость.

0


Вы здесь » Мечи, клыки,когти.. Это наш мир. » ~Окрестности~ » Лиственный лес