Мечи, клыки,когти.. Это наш мир.

Объявление

Администраторы:
Валерия
Модераторы:
Эльвира
Проводится набор, желающим обращаться в лс к главному админу.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
По игре
Реклама
Картинки можно закачать с помощью
Радикал-Фото
Дополнительно:
Сейчас примерно середина весны. Днем солнце хорошо прогревает землю, но ночи еще довольно прохладные.
О погоде и времени: Потухли последние огонь в домах, но нет-нет, да и пройдет по улице какой-нибудь прохожий. Но опасно это, ночами бродить по темным перекресткам. Ведь сейчас самый разгар охоты Ночного Народа.
Объявление:
Ролевая еще совсем молодая, но чайников мы в игру не берем. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету. Посты в игре не менее 5 строк. За этим строго следят. Но не все так страшно, поэтому решайте, какую роль возьмете себе и бегом - заполнять анкетку и писать тренировочный пост. Приятной игры, ваша Лера.
P.S.: Все бегом учавствовать в обсуждении сюжета!
События в ролевой:
Ночь, но ни луны, ни звезд не видно вследствие погоды. На границах все спокойно, у оборотней проблемы отсутствуют, а вот у вампиров явно что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собственно, сама улица. Широкая, могут разъехаться две двуколки, она постоянно заполнена людьми. Иногда даже кажется удивительным, как в таком маленьком городке может быть столько народу. Но тем не менее это так.

0

2

Магазинные ряды и широкая дорога---http://i005.radikal.ru/0804/5b/566604627908.jpg

0

3

Белая волчица вышла на главную улицу. Она двигалась белой тенью под стенкой, осторожно, чтобы никто не заметил... То и дело оглядывалась и принюхивалась. Ни звука... Ни шороха. город спит. ну хоть бы один человек на улицу... Хоть бы один!... Раздные запахи щекотали ноздри. Становилось противно. Отвращение было и к самой себе, и к этой ночи, и к Ксафане, которая бежала где-то не подалёку. Если бы она отказалась... Жажды охоты не было. Никакой. Абсолютно. Уж лучше так и сидеть на том берегу, ждать не понятно чего.

0

4

Лёгкий топот лап.Дыхание зверя на дорожной пыли.Перед носом Ксафы маячил белый силуэт.К сожалению лишь силуэт,ведь зрение у ксфани было неважное,но ведь оно с лихвой окупалось нюхом.Догнав Лессу девушка-волк стала думать.что же делать дальше.Запах города сковывал движения-нюх ловил только людской запах,и невозможно было отличить-недавний запах.от застарелого.въевшегося в пыль и дома.
-Ну и что делать дальше.Здесь же никого нету!-возмутилась она.Голос её звучал почти так же.как и обычно.Лишь с одним различием-был как будто охрипшим.

0

5

Лесса развернулась, встретевшись с волчицой нос к носу.
- Тише... прорычала она. Горло сдавливал ком... Избавиться бы от него, выплакаться. Зхаотелось свалить всю злость на Ксафану. Но Лесса сдержала себя в лапах, развернулась, но дальше никуда не пошла. Принюхалась... Она искренне надеялась, что не почувствует сейчас ничего, развернёться, пожмёт плечами и скажет "не сложилось", потопает обратно. но чуткий нос уловил запах, а затем уши шорох. Человек. Мужчина.... Хорошо хоть мужчина. Он более менее защититься сможет.
Лесса двинулась вперёд, не дожидаясь Ксафаны. Ну, у кого острей клинки?...

0

6

Заметила метание новой знакомой.-Она явно недовольна.Боится?Нет срядли.Хотя счас проверим.Ксафания пригнувшись,едва касаясь брюхом земли поползла,прижимаясь боком к красной стенке дома.Практически сливаясь с ней.Таким образом мужчина оказался между ней и Лессой.Секунду помедлив,ксафа спокойно вышла на дорогу,позади человека.Волчица всеми клеточками тела чувствовала страх незнакомца.Ксафа преградила ему путь назад.А впереди была Лесса.
-Не бойся,мы лишь поиграем с тобой.больно не будет.
к чёрту на секретность.Пусть знает.Накинется.тогда хотя бы будет повод напасть на него.Сама же она села на землю.И наклонила большую.наглую рыжую морду.С языка капала слюна.
Кап...
Кап...
Кап...
Как стук сердца человека.Не верилось.что жилка на его шее перестанет биться.

0

7

Нала пришла на улицу. Она была человеком и смотрела на Ксафанию и Лессу.
мсл: ониб еще табличку на шею повесили: "Я-оборотень! Ловите кто хотите... Войны из них никудышные... еще дети..."
Нала присела на асфальт рядом с потрепанной грязной кошкой и положила ей руку на голову.
- Ну привет странница... как дела? Кошка меня ответом не удостоила.

0

8

Лесса вышла впереди. В тусклом свете луны шкура как всегда отдивала серебром.
- Ты не бойся... волчица принюхалась. Нету ли нигде охотников?.. Появяться, беды не миновать...
Мужчина попятился. Даже в тусклом свете звезд было видно как он побледнел. Слышно было, как капает но землю слюна Ксафы. От жертвы тянулись липкие нити страха.
- Вам... Что вам надо... мужчина запинался. Лессе стало его жаль.
- На ндо крови. Мы в город пришли...
Жертва развернулась, посмотрела на рфжую, потом снова на белую. Он начал отступать, прижался к стенке... Лесса встала, начала наступать. А наверное у него есть семья, дети, подумала волчица.

0

9

Нала зарычала и посмотрела на девушек.
- Чего вы медлите! Либо рвите его, либо оставьте!  Надеюсь только у его детей найдутся родственники и они не попадут в детский дом, - Девушка откинула седые волосы и погладила кошку.
Кошка прильнула к теплому бедру девушки и замурлыкала. На вопрос она ей ответить не удосужилась.
мсл: может мне её себе взять, хорошенькая киска... о чем я думаю! я же оборотень! кошка со мной умрет быстрее чем здесь

0

10

Ксафания медлила.Слова Лессы были не жалостливы.Скорее спокойно-рассудительные.-Мне кажется она не жалеет...Волчица вся подобралась для прыжка,точно рассчитав место для прыжка.Слова Налы подействовали на неё .как удар хлыста.Четыре лапы взметнулись в воздух,без единого звука.Рыжая приземлилась точно на грудь незнакомцу,сбив его свои весом на землю.Ксафа оскалилась  и приблизила морду к плечу мужчины.Она намеревалась схватить его не за шею.а за менее уязвимую его часть.Но ,вонзив зубы в тёплое тело мужчины ,её чуткий нос наткнулся на почти выветрившийся запах алкоголя.
-Он пьян!Оборотень со злостью отпрыгнула от него и злобно стала ходить вокруг него сословами
-Какя гадость.Если хотите сами убивайте .Он пьян.А это убивает всякий интерес.Из глубокой раны мужчины сочилась кровь.Она заманчиво блестела в тусклом свете,но навязчивый запах всё ещё стоял в ноздрях волчицы.

0

11

Лесса некоторое время наблюдала, а потом резко прыгнула вперёд. Она преземлилась туда, где были недавно лапы Ксафании. Впилась в шею, еле здерживая отвращение. Сладковато-горькая от алкоголя кровь хлынула в рот. Лессу чуть не вырвала. Жертва в последний раз дернулась в предсмертных судорогах и затихла. Лесса отпустила его шею и сплюнула.
- Не отступать... выдохнула она просто, смотря на лужицу крови, которая растекалась по дороге. Утром тут найдут труп...
- Я тоже так думала раньше просто ответила Лесса на слова Налы. Внутри стояла горечь... Звери. Обычные звери... Что же с нас взять? Сейчас она ненавидела саму себя. Чем она лучше? Изнутри готов вырваться вой. А во взгляде только призрение. Волчица развернулась и одним прыжком скрылась в темноте.
----Лиственный лес

Отредактировано Лесса (2008-04-21 23:23:41)

0

12

Непонимающий вгляд уставился в спину уходшей Лессы.Ксафа на самом деле не понимала.что случилось?Зачем надо было убивать,если этого делать не хотелось?Рыжая слека подалась вперёд,вслед уходящей волчицы,но только переступила лапами на одном месте.Шумно втянутый воздух.
-Запах...этот мерзкий запах всё ещё стоит у меня в ноздрях.Ненавижу..
Слегка раздасованная бегством новой знакомой оборотень обратился к Нале
-Что,считаешь меня чудовищем?Я знаю,Лесса так считает.Наверно это правильно...
Рядом была лужа.Грязная,но это не имело смысла-Ксафаня промыла в воде кровавые губы.Теперь было намного лучше.

0

13

Девушка встала. Белые волосы развевал ветер и она чуствовала запах крови. Нала зевнула и посмотрела на Ксафанию.
- Я ничего не считаю и воопще мало о чем думаю. Просто ты сейчас убила человека и даже не принюхалась к нему. Считай он пропал за зря, и у него действительно есть дети, у которых кроме него никого небыло. это было ясно написано на радужке его глаз. Ты никудышный охотник и воин, благо... все можно в нашей жизни исправить...
Девушка усмехнулась и повела ладонью. Тело мужчины провалилось под землю а кровь исчезла сама собой.
- Если об этом узнают охотники, тебе мой поступок не поможет...

0

14

Суженые глаза говорили сами за себя.Я была в ярости.Как она могла такое сказать.Обвинять меня в том что я ни о чём не думаю-это подло и дерзко.Ксафаня снова перевоплотилась,на этот раз обратно в человека.Ведь если смотришь снизу вверх,тебя не принимают всерьёз.Теперь уже она стояла рядом с обвинительницей ,зло сжимая кулаки.
-Считаешь меня никудышней,да?Если уж я такая плохая,то почему ты не остановила меня?Или Лессу?Ведь это она его убила,не я.И не тебе меня судить.
Сейчас Ксафа не играла никаких ролей.В серых глазах прмелькнула тень правды,но лишь промелькнула.Она надёжно скрывалась в глубине души.Пропавшей души.Души без будущего...
-За что меня обвиняют,это несправедливо!
-А ты надеялась на справедливость?не смеши меня!!
-Замолкни.Надоело.Я устала.Можешь ты хоть раз промолчать?
-Извини,правда не молчит.

Глаза поблекли лишь на мгновение.Внутренний разговор врядли отразился на поведении Ксафании.Заторможенность движений-вот и всё.

0

15

Нала захохотала.
- Брось! Если бы я попыталась тебя остановить ты бы ничего не поняла. Да, я не имею права судить тебя, но знаешь, я имею право говорить, - нала захохотала еще сильнее. - Не пытайся оправдать себя тем, что убила его Лесса, ведь тут есть оговорочка... она его не убила, а добила. Ты действуешь так, как захотела твоя левая пятка. ты пошла за Лессой в город, ты набросилась на человека... в тебе такой потенциал, а ты даже соображать не хочешь... ты погрязла в своей лжи
Девушка усмехнулась и погладила кошку которая терлась об её ногу.

0

16

А вот в этом она права,насчёт лжи Нала попала в самую суть.Ложь,это жизнь Ксафании.Вот и всё.Девушка внимательно выслушала слова обвинителя.Опустила глаза.Было тяжело это признать,но так оно и есть.Из жизнерадостной и открытой девушки,она стала тенью прошлого.Без будущего.Боясь взять на себя ответственность,она лишь глубже погружалась в небытьё.Нужен был ктото,кто смог бы её направить в нужное русло.
-Можно без обвинений,ладно?Мне и так тошно,а тут ещё ты.Со своими словами о лжи...
Девушка откинула носком сапога какую-то ветку и попыталась стереть с лица огорчение,когда наткнулась на взгляд кошки.Глаза были уставлены на Ксфафу.Это было неприятно.Даже очень неприятно

0

17

Кошка наклонила голову и вздернула ушко. Нале стало жалко Ксафанию.
- как бы тебе не было больно, ты должна это понять, ты должна понять что сама себя убиваешь... я чуствую ложь на расстоянии, самые искусные лжецы неумеют скрывать вранье, это словно печать огромная черная, она видна из далека. Оттого люди сторонятся тебя, они подсознательно видят ложь... а ты уходишь от них потому что знаешь, что они все равно уйдут, - нала сидела уже рядом с Ксафанией и держала на руках полюбившуюся кошку. Девушка чуствоваля с этой бродягой внутреннее родство и потрепала зверька за ушком.
- Знаешь Ксафа, у меня давно нет друзей, родных, а порой так хочется чтобы кто-то выслушал, но некому. Ты молода, у тебя есть шанс... не убивай себя так, как убила этого мужчину... с отвращением и ненавистью

0

18

Мысленно усмехнулась.Как быстро меняется настроение собеседницы.Даже не уследить.Обычно это Ксафа постоянно вела себя по-разному.Сейчас всё было наоборот.Это привело её в некоторе смятение.Было странно ощущать себя на другом месте.
-Кто сказал,что я себя убиваю?может я просто живу своей жизнью.
Гулкие удары сердца.даже Ксафа понимала что это тоже неправда.А так хотелось в это верить...Но девушка упрямо смотрела вдаль.Она спорила просто ради интереса и принципов.Наконец,она шумно вдохнула.выпуская с воздухом сомнения.Казалось что они струёй уплывают за горизонт.
-Немного она странная.хотя и интересная.Справедливая.Стоп,чегойто я размякла?Может она меня заманивет.

0

19

Нала усмехнулась и посмотрела кошке в зеленые глазки. а потом снова перевела взор на Ксафанию.
- Знаешь, мне можешь врать сколько хочешь, но себе не ври, если ты себе врать будешь, то доверять тебе воопще некому будет. - нала зевнула и посмотрела на проходящего мимо паренька, он улыбнулся девушке и хотел было подойти знакомится, но девушка улыбнулась ему в ответ показав ряды острых зубов отросших за секунды и за тоже мгновения вернувшихся в прежнее состояние. Парниша шугнулся и спешил убежать к доктору лечить больную фантазию.
- Поверь, ты можешь сейчас меня не слушать, считать, что я тебе заговариваю зубы, но... просто подумай на досуге.
Нала достала из кармана монетку и завертела её между пальцами

0

20

Наклон головы показывал что Ксафа прислушалась к словам знакомой.Но в душе всёравно было смяение.Слишком уж всё это выглядело странно.Хотя он могла и ошибаться.Ксафа никогда не могла читать и понимать мысли других.В попытке сосредоточиться,девушка щёлкнула пальцами.И внезапно ей в голову пришла.как её казалось,прекрасная мысль.
-Знаешь,а как ты смотришь на то.чтобы немного потренироваться?
Конечно это было глупо.но в голове мысле текли не бытрее сонной улитки.А это хоть немного бы её развеселило и расшевелило.

0

21

Нала зевнула и посмотрела на Ксафу.
- Хорошо, только не сдесь, ладно? Слишком опасно.
Девушка встала и потянулась. Послышались характерные щелчки в позвоночнике, но девушка на них особо не зациклилась. Ей действительно нужно размяться, а то вскоре ей и меч тяжело будет поднять. нала ухмыльнулась и присвистывая, двинулась с улицы.
----Светлый лес

0

22

Девушка поднялась в след за налой и довольно потянулась.И немного повывихивала себе руки.дабы привести их в подвижность.Мысли были ещё тяжелы и словно набухли от запаха тягучей резкой крови мужчины.но с движением ей возвращалась првычная резвость и ясность ума.Ксафа довольно пошла щза девушкой ,а в мыслях настойчиво звучало.перекрывая все остальные тревоги
-Можно ли ей доверять?

0