Мечи, клыки,когти.. Это наш мир.

Объявление

Администраторы:
Валерия
Модераторы:
Эльвира
Проводится набор, желающим обращаться в лс к главному админу.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
По игре
Реклама
Картинки можно закачать с помощью
Радикал-Фото
Дополнительно:
Сейчас примерно середина весны. Днем солнце хорошо прогревает землю, но ночи еще довольно прохладные.
О погоде и времени: Потухли последние огонь в домах, но нет-нет, да и пройдет по улице какой-нибудь прохожий. Но опасно это, ночами бродить по темным перекресткам. Ведь сейчас самый разгар охоты Ночного Народа.
Объявление:
Ролевая еще совсем молодая, но чайников мы в игру не берем. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету. Посты в игре не менее 5 строк. За этим строго следят. Но не все так страшно, поэтому решайте, какую роль возьмете себе и бегом - заполнять анкетку и писать тренировочный пост. Приятной игры, ваша Лера.
P.S.: Все бегом учавствовать в обсуждении сюжета!
События в ролевой:
Ночь, но ни луны, ни звезд не видно вследствие погоды. На границах все спокойно, у оборотней проблемы отсутствуют, а вот у вампиров явно что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Веками живут вампиры и оборотни у этого города. Веками блюдут перемирие, заключенное в начале переселения в эти места. Но это становится делать все сложнее и сложнее... Словно кто-то подстегивает их на вражду, разжигает внутри ярый огонь ненависти, заложенный самой природой. Но вдруг странная вещь попадает в руки вампиров. Это рукоять кинжала Слез, о котором говорится в Пророчестве. К оборотням попадает гарда от этого же кинжала. И снова в Храмах раздается песнь, гласящая о Слезах Ночи. Тот, кто напоит ими кинжал получит Наследство Ночи, дающее невообразимое могущество. И начинается жестокая охота... Стремящиеся завладеть таинственными Слезами не останавливаются ни перед чем. Параллельно идут поиски утерянного лезвия кинжала, которое нужно соединить с рукоятью и гардой, чтобы получить целостный кинжал Слез. И тут в долине появляется Святая Инквизиция, безжалостно начинающая охоту за Ночным Народом.
_________________________________________________

Тема открыта для обсуждения.

0

2

Валерия
а почему нет про людей?? точнее только 2 слова про них.. не порядок..................

0

3

Даже е знаю что добавит.....

0

4

Людей здесь в начале вообще не задумывалось)
Но надо что-то придумать....
*усиленно чешет затылок, потом вспоминает про прическу*

0

5

предлогаю такой вариант продолжения...
кровопролитная война между оборотнями и вампирами продолжается... всё новые и новые жертвы гибнут изза этой бессмысленной войны. Но вот беда, в эту кровожадную войну вмешались ещё и люди... Они решили прекратить разбой и разрушение и навсегда очистить город от нечести...
Кто же победит в этой жестокой войне и на чьей стороне останется правда?

0

6

Оно к тому и идет) Инквизиторы - тоже люди, но их все-таки немного, поэтому в дело вмешиваются, так сказать, простое население)

0

7

Валерия
ну так я просто подробнее про них расписала))) и вообще завтра возьмусь за сюжет и напишу длинную трогательную историю))

0