Мечи, клыки,когти.. Это наш мир.

Объявление

Администраторы:
Валерия
Модераторы:
Эльвира
Проводится набор, желающим обращаться в лс к главному админу.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
По игре
Реклама
Картинки можно закачать с помощью
Радикал-Фото
Дополнительно:
Сейчас примерно середина весны. Днем солнце хорошо прогревает землю, но ночи еще довольно прохладные.
О погоде и времени: Потухли последние огонь в домах, но нет-нет, да и пройдет по улице какой-нибудь прохожий. Но опасно это, ночами бродить по темным перекресткам. Ведь сейчас самый разгар охоты Ночного Народа.
Объявление:
Ролевая еще совсем молодая, но чайников мы в игру не берем. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету. Посты в игре не менее 5 строк. За этим строго следят. Но не все так страшно, поэтому решайте, какую роль возьмете себе и бегом - заполнять анкетку и писать тренировочный пост. Приятной игры, ваша Лера.
P.S.: Все бегом учавствовать в обсуждении сюжета!
События в ролевой:
Ночь, но ни луны, ни звезд не видно вследствие погоды. На границах все спокойно, у оборотней проблемы отсутствуют, а вот у вампиров явно что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приземлистое здание, где живут лошадки вампиров. Надо сказать, это не совсем лошадки, а нечто среднее между спокойным копытным и диким львом. ЗЫ: Здесь также находятся списки ваших лошадей. Пришлите админу картинку и имя вашего коня, мы внесем его в список.
Вид снаружи:
http://i024.radikal.ru/0804/ff/d447b7b28cf1.jpg
Изнутри:

http://i035.radikal.ru/0804/55/b0861247392b.jpg
__________________________________________________________

Конь Валерии, кличка - Фестрал http://i008.radikal.ru/0804/d1/eb5488ec46a2.jpg
___________________________________________________________

Эльвира долго не могла выбрать себе скакуна, но всё же не остановилась на лошедях. После долгих и изнурительных поисков она всё же нашла себе ездока.. им стала пантера. Дикая, бесстрашная... Эльвира обожает свою питомицу, а назвала она её Чёрная смерть...
http://i045.radikal.ru/0804/ca/00532493ea6d.jpg
http://i039.radikal.ru/0804/4d/b654875b6ef7.jpg
http://i022.radikal.ru/0804/e1/5b7daeea3f93.jpg
________________________________________________________________

0

2

)----Комната принцессы, то есть меня)

Легко отодвинув тяжелые двери конбшни, девушка вошла в темное помещение. Вокруг нее были стойла и чужие кони, а любимый Фестрал призывно заржал со своего места, находившегося примерно посередине. На его зов никто не отозвался, так уж были приучены вампирские кони в отличие от глупых лошадок людей. Отворив дверцу, Валерия ухватила мотнувшего головой коня за гриву - узды и седла эти животные не терпели. Почувствовав холод хозяйских рук, Фестрал позволил вывести себя из конюшни. Там девушка легко вскочила на почти двухметровую коняку и свистнула, направляя бег.
----)Роща деревьев

0

3

Эльвира, увидев отъезжающую сестру решила последовать за ней. Девушка молча подошла к своей пантере и тихо взобралась на неё потрепав за холку. Пантера любила свою хозяйку ничуть не меньше, чем та её, поэтому при прикосновении нежной руки Эльвиры Чёрная смерть нежно замурлыкала.
Привет красавица моя- улыбнулась девушка приобнимая пантеру
Давай за сестричкой.. проверим куда это она собралась- девушка коснулась ногой боков пантеры и та понеслась в погоне за отъезжающей валерией...
---------роща деревьев(окрестности)

0